Сдавайте нормативы ВФСК ГТО

Приглашаем принять участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО для взрослого населения от 18 лет до 59 лет (VI-IX ступень ГТО)

Центр тестирования ГТО при МБУ ДО ДЮСШ «Энергия» приглашает принять участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО всех желающих в возрасте от 18 лет до 59 лет (VI-IX ступень ГТО). Ждем всех заинтересованных 12 августа 2018 года в 11.00 на стадионе МАОУ НОШ № 5.

Важно! Для участия в тестировании ГТО необходимо зарегистрироваться в системе АИС ГТО для присвоения Уникального Идентификационного Номера (УИН) https://user.gto.ru/user/registe r, позволяющего выгружать результаты каждого участника в информационную систему ГТО (предоставление УИН обязательно для прохождения тестирования, при отсутствии номера участник не допускается к сдаче нормативов).

В день тестирования каждый участник предоставляет заявку (образец прилагается), документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку, разрешающую участие в сдаче нормативов. Для сотрудников одного учреждения возможно предоставление коллективной заявки с медицинским допуском.

Дополнительную информацию по тестированию ГТО можно получить на сайте https://user.gto.ru  или позвонить в Центр тестирования ГТО в МБУ ДО ДЮСШ "Энергия" по тел.8(34368)7-45-05

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

Изображение по умолчанию
Конкурс ГТО
Конкурс #яГоТОв!
Вручение значков ГТО учащимся 215 школы ГО Среднеуральска
Во славу тех, кто покоряет нормативы
В Среднеуральске открыта площадка ГТО
Центр тестирования ГТО провел уроки ГТО для самых маленьких
Приглашаем принять участие во 2 этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО