Приглашаем принять участие во 2 этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО

Приглашаем принять участие во 2 этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО
Приглашаем принять участие во 2 этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО

Центр тестирования ГТО ГО Среднеуральск при МБУ СШ «Энергия» приглашает Вас и ваших сотрудников, принимавших участие в 1 этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО 13 июля 2019 года, принять участие во 2 этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО 10 августа 2019 года в рамках празднования Дня Физкультурника на Центральном стадионе, по адресу: Школьников, 1 (испытания (тесты) для каждой ступени прилагаются).

Для составления предварительных списков участников Летнего фестиваля и определения перечня нормативов, необходимо направить электронную заявку (по приложенному образцу, с указанием выбранных нормативов, в соответствии с возрастной ступенью) на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 08.08.2019 года или принести печатную версию МБУ СШ «Энергия» по адресу, Набережная, 8а, время: 9.00-16.00, до 08.08.2019 года.

В день тестирования каждый участник предоставляет заявку (образец прилагается), документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку, разрешающую участие в сдаче нормативов. Для сотрудников одного учреждения возможно предоставление коллективной заявки с медицинским допуском.

Дополнительную информацию по тестированию ГТО можно получить на сайте https://user.gto.ru или по тел.8(34368)7-45-05.

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

Изображение по умолчанию
Конкурс ГТО
Конкурс #яГоТОв!
Вручение значков ГТО учащимся 215 школы ГО Среднеуральска
Во славу тех, кто покоряет нормативы
В Среднеуральске открыта площадка ГТО
Центр тестирования ГТО провел уроки ГТО для самых маленьких
Приглашаем всех жителей ГО Среднеуральск на летний фестиваль ГТО