Календарный план на 2021 год

Календарный план участия в физкультурных и спортивных мероприятиях МБУ СШ «Энергия»

pdf

Постановление АГО Среднеуральск № 49 от 03.02.2021

Об утверждении календарного плана физкультурно-спортивных мероприятий на 2021 год городского округа Среднеуральск
Размер: 4.37 Мб
pdf

Приказ от 08.02.2021 № 01-09-18

Календарный план участия в физкультурных и спортивных мероприятиях МБУ СШ «Энергия» на 2021 год
Размер: 306.82 Кб

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Ответственный тренер Место проведения
Баскетбол
1. Турнир по баскетболу Уральской детской баскетбольной лиги, мальчики 2008-2010г.р 26.02-28.02.21 Косматов К.В. г.Асбест
2. Турнир Асбестовского ГО по баскетболу среди юношей до 13 лет 16.04-18.04.21 Косматов К.В. г.Асбест

Бокс
3. Тренировочное мероприятие к Кубку России (мужчины) Март Дедюлин С.М. По назначению
4. Кубок России (мужчины) Апрель Дедюлин С.М По назначению
5. Чемпионат и первенство Свердловской области среди мужчин и юниоров 16.02-21.02.21 Дедюлин С.М г.Екатеринбург
6. Чемпионат Свердловской области имени Героя Российской Федерации Евланова С.А. Февраль - март Дедюлин С.М По назначению
7. Областные соревнования (юниоры/юноши) класса "Б", посвященные памяти Героя СССР Ю.В. Исламова 22.04-25.04.21 Дедюлин С.М г. Талица
8. Тренировочное мероприятие к Всероссийскому соревнованию по боксу класса «А» памяти Г.К. Жукова май Дедюлин С.М По назначению
9. XXVIII Всероссийские соревнования по боксу, класса «А», посвященные памяти четырежды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза, Жукова Г.К. 4-9 мая Дедюлин С.М г. Верхняя Пышма
10. Тренировочное мероприятие к Чемпионату УФО (мужчины) май Дедюлин С.М По назначению
11. Чемпионат Уральского Федерального округа (мужчины) июнь Дедюлин С.М По назначению
12. Первенство России среди юниоров 19 – 22 года По назначению Дедюлин С.М По назначению
13. Тренировочное мероприятие к Чемпионату России (мужчины) октябрь Дедюлин С.М По назначению
14. Чемпионат России (мужчины) ноябрь Дедюлин С.М По назначению
15. XXI Региональные соревнования (юниоры/юноши) класса "Б", памяти Заслуженного тренера СССР А.Дементьева и ЗМС чемпиона Мира Ю.Александрова ноябрь Дедюлин С.М г.Каменск-Уральский
16. Тренировочное мероприятие к первенству России среди юниоров По назначению Дедюлин С.М По назначению
17. Первенство России среди юниорок 17-18лет 30.01-07.02.21 Дедюлин С.М г. Королёв
18. Областные соревнования (юниоры/юноши) класса "Б", посвященные памяти Героя СССР Ю.В. Исламова апрель Дедюлин С.М г. Талица
19. Финал Х Летней Спартакиады учащихся (юношеская (юниоры 17-18 лет) Июнь Дедюлин С.М Республика Мордовия г. Саранск
20. XXI Региональные соревнования (юниоры/юноши) класса "Б", памяти Заслуженного тренера СССР А. Дементьева и ЗМС чемпиона Мира Ю. Александрова ноябрь Дедюлин С.М г. Каменск-Уральский
21. Региональные соревнования "Бокс против наркотиков" (юниоры 17-18 лет) ноябрь Дедюлин С.М г. Красноуфимск
22. Региональные соревнования по боксу среди молодежи допризывного и призывного возрастов, памяти 25-ти Героев 12 заставы ноябрь-декабрь Дедюлин С.М г. Екатеринбург
23. Всероссийское соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет) Декабрь Дедюлин С.М г. Санкт-Петербург
24. Первенство Свердловской области По назначению Дедюлин С.М По назначению
25. Первенство Свердловской области 9.02 – 14.02.21 Дедюлин С.М г. Нижняя Тура
26. Тренировочное мероприятие к первенству УФО среди юношей 19.02- 29.02.21 Дедюлин С.М г. Нижняя Тура
27. Первенство УФО, памяти тренера Николаева А.Ф. среди юношей 1-7 марта Дедюлин С.М г. Екатеринбург, г. Каменск-Уральский
28. Тренировочное мероприятие к первенству России среди юношей Март - апрель Дедюлин С.М По назначению
29. Первенство России (юноши 15-16 лет) Апрель Дедюлин С.М По назначению
30. Областные соревнования (юниоры/юноши) класса "Б", посвященные памяти Героя СССР Ю.В. Исламова апрель Дедюлин С.М г. Талица
31. Всероссийское соревнование «На призы Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина (юноши 15-16 лет)» 21-26 сентября Дедюлин С.М г. Москва
32. XXI Межрегиональный турнир по боксу «Кубок Константина Цзю», посвященный Всероссийскому Дню бокса 21-25 октября Дедюлин С.М г. Серов
33. XXI Региональные соревнования (юниоры/юноши) класса "Б", памяти Заслуженного тренера СССР А. Дементьева и ЗМС чемпиона Мира Ю. Александрова ноябрь Дедюлин С.М г. Каменск-Уральский
34. Региональные соревнования "Бокс против наркотиков" (юноши 15-16 лет) ноябрь Дедюлин С.М г. Красноуфимск
35. Всероссийское соревнование «На призы ЗТР Н.Д. Хромова (юноши 15-16 лет)» Ноябрь Дедюлин С.М Московская область
36. Региональные соревнования по боксу среди молодежи допризывного и призывного возрастов, памяти 25-ти Героев 12 заставы Ноябрь-декабрь Дедюлин С.М г. Екатеринбург
37. Первенство Свердловской области среди юношей 13-14 лет Март Дедюлин С.М По назначению
38. Тренировочное мероприятие к первенству УФО среди юношей 13-14 лет Март Дедюлин С.М По назначению
39. Первенство УФО среди юношей 13-14 лет апрель Дедюлин С.М По назначению
40. Тренировочное мероприятие к первенству России среди юношей 13-14 лет Апрель - май Дедюлин С.М По назначению
41. Первенство России среди юношей 13-14 лет Май Дедюлин С.М По назначению
42. Открытый областной квалификационный турнир «Золотая нива» (юноши 13 – 14 лет, юноши 12 лет) Октябрь Дедюлин С.М г. Богданович
43. XXI Межрегиональный турнир по боксу «Кубок Константина Цзю», посвященный Всероссийскому Дню бокса 21-25 октября Дедюлин С.М г. Серов
44. Региональные соревнования "Бокс против наркотиков" (юноши 13-14 лет) ноябрь Дедюлин С.М г. Красноуфимск
45. Региональные соревнования по боксу среди молодежи допризывного и призывного возрастов, памяти 25-ти Героев 12 заставы Ноябрь-декабрь Дедюлин С.М г. Екатеринбург
46. Всероссийское соревнование «Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова (юноши 15-16 лет)» Ноябрь-декабрь Дедюлин С.М г. Москва
47. Тренировочное мероприятие к Чемпионату УФО (женщины) Январь Дедюлин С.М По назначению
48. Чемпионат УФО (женщины) Январь Дедюлин С.М По назначению
49. Первенство России (юниорки 19-22 года) По назначению Дедюлин С.М По назначению
50. Тренировочное мероприятие к Чемпионату России среди женщин Сентябрь Дедюлин С.М По назначению
51. Чемпионат России (женщины) Октябрь Дедюлин С.М По назначению
52. Чемпионат Свердловской области (женщины) Декабрь Дедюлин С.М По назначению
53. Тренировочное мероприятие к первенству УФО (юниорки, девушки и девочки) Январь Дедюлин С.М По назначению
54. Первенство УФО (юниорки, девушки и девочки) Январь Дедюлин С.М По назначению
55. Финал Х Летней Спартакиады учащихся (юношеская (юниорки 17-18 лет) По назначению Дедюлин С.М По назначению
56. Тренировочное мероприятие к первенству России (девушки 15 – 16 лет, девочки 13 – 14 лет) Февраль - март Дедюлин С.М По назначению
57. Первенство России девушки 15 – 16 лет, девочки 13 – 14 лет. март Дедюлин С.М По назначению
58. Тренировочное мероприятие к первенству России (юниорки 17 – 18 лет) Апрель Дедюлин С.М По назначению
59. Первенство России юниорки 17 – 18 лет По назначению Дедюлин С.М По назначению
60. Открытый областной турнир «Золотая нива» (женщины, юниорки, девушки, девочки) Октябрь Дедюлин С.М г. Богданович
61. Всероссийское соревнование (юниорки 17 лет, девушки 16 лет, девочки 14 лет) Ноябрь Дедюлин С.М Московская область г. Королёв
62. Первенство Свердловской области (юниорки 17 – 18 лет, девушки 15 – 16 лет и девочки 13 – 14 лет) Декабрь Дедюлин С.М По назначению

Велоспорт-маунтинбайк
Тренировочные мероприятия к областным, Всероссийским соревнованиям. Участие во Всероссийских соревнованиях 20.03-09.04.21 Исаев А.Л. п. Псебай Краснодарский край
Кубок России, 2этап (мужчины, женщины) 09.04.-12.04.21 Исаев А.Л. п. Псебай Краснодарский край
Всероссийские соревнования ( юноши и девушки 15-16лет) 09.04.-12.04.21 Исаев А.Л. п. Псебай Краснодарский край
Всероссийские соревнованиям отбор на Спартакиаду (15-16лет) 15.04-18.04.21 Исаев А.Л. п. Псебай Краснодарский край
Всероссийские соревнованиям отбор на Спартакиаду (17-18лет) 20.04.-23.04.21 Исаев А.Л. п. Псебай Краснодарский край
Первенство России (15-16лет) 20.04.-23.04.21 Исаев А.Л. п. Псебай Краснодарский край
Межрегиональные соревнования. Первенство УФО (юниоры и юниорки 17-18л. юноши и девушки 13-16л.) 04.06-06.06.21 Исаев А.Л. г. Тобольск Тюменская обл.
Чемпионат России (мужчины, женщины) 20.06.-22.06.21 Исаев А.Л. г. Кыштым Челябинская обл.
Первенство России (юноши и девушки 15-16 л.) 20.06.-22.06.21 Исаев А.Л. г. Кыштым Челябинская обл.
Первенство России (юноши и девушки 17-18 л.) 25.06.-28.06.21 Исаев А.Л. По назначению
Всероссийские соревнования. Чемпионат России (мужчины, женщины) 30.06-05.07.21 Исаев А.Л. г. Кыштым Челябинская обл.
Чемпионат России (юниоры и юниорки 17-18л. 17.07-19.07.21 Исаев А.Л. Удмуртская Республика
Всероссийские соревнования (гонка с выбыванием) юноши и девушки 13-16лет. 17.07-19.07.21 Исаев А.Л. Удмуртская Республика
Всероссийские соревнования. Чемпионат России (мужчины, женщины) 20.07-22.07.21 Исаев А.Л. Удмуртская Республика
Всероссийские соревнования (короткий круг) юноши и девушки 13-16лет 20.07-22.07.21 Исаев А.Л. Удмуртская Республика
Первенство России (эстафета, гонка с выбыванием) 23.07-26.07.21 Исаев А.Л. г. Пенза Пензенская обл.
Всероссийские соревнования (гонка с выбыванием) юноши и девушки 13-14лет 24.07-26.07.21 Исаев А.Л. г. Пенза Пензенская обл.
Всероссийские соревнования (кросс-кантри) юноши и девушки 13-14лет 27.07-29.07.21 Исаев А.Л. г. Пенза Пензенская обл.
Первенство России (кросс-кантри) юноши и девушки 15-16 лет 27.07-29.07.21 Исаев А.Л. г.Пенза Пензенская обл.
Спартакиада молодёжи (юниоры и юниорки 17-22л.) 29.07.-03.08.21 Исаев А.Л. Республика Татарстан

Волейбол
82. Чемпионат Екатеринбурга среди женщин 29.01.21-28.02.21 Фазулов В.Ф. г. Екатеринбург
83. Чемпионат Екатеринбурга среди женщин 20.03-25.04.21 Фазулов В.Ф. г. Екатеринбург
84. Первенство Свердловской области среди девушек 2007-2008 г.р. I этап 18.03-21.03.21 Михеев И.А. г.Н.Тагил
85. Областные соревнования "Февральские узоры" среди команд девушек до 15 лет Февраль Михеев И.А. г. Среднеуральск
86. Областные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества (девушки до 15 лет) Февраль Михеев И.А. г. Полевской
87. Областные соревнования среди команд девушек до 15 лет, посвящённые Дню Победы Апрель Михеев И.А. г. Среднеуральск
88. Первенство Свердловской области среди девушек 2008-2009 г.р. I этап 08.04-11.04.21 Михеев И.А. г.Н.Тагил
89. Областные соревнования "Кубок Содружества" среди команд девушек до 15 лет Май Михеев И.А. г. Среднеуральск
90. Первенство Свердловской области среди девушек 2009-2010 г.р. I этап «Летающий мяч» 28.04-02.05.21 Михеев И.А. г. Н.Тагил
91. Областные соревнования "Энергия мяча" среди команд девушек до 15 лет Сентябрь Михеев И.А. г. Среднеуральск
92. Первенство Свердловской области среди девушек 2007-2008 г.р. 2 этап Октябрь Михеев И.А. г. Н.Тагил
93. Областные соревнования (девушки до 17 лет) Октябрь-Ноябрь Михеев И.А. г. Полевской
94. Первенство Свердловской области среди девушек 2008-2009 г.р. 2 этап Ноябрь Михеев И.А. г. Н.Тагил
95. Первенство Свердловской области среди девушек 2009-2010 г.р. 2 этап «Летающий мяч» Декабрь Михеев И.А. по назначению
Муниципальные мероприятия
96. Турнир по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р., посвящённого Международному женскому дню в п. Кедровое Март Михеев И.А. ГО В-Пышма, п. Кедровое
97. Муниципальный турнир по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р. Декабрь Михеев И.А. ГО В-Пышма, п. Кедровое
98. Первенство городского округа Среднеуральск по пляжному волейболу среди девушек до 15 лет Июнь-Август Михеев И.А. г. Среднеуральск
Тренировочные мероприятия
99. Тренировочные сборы по подготовке к официальным соревнованиям субъекта РФ (14 дн) Август Михеев И.А. по назначению
100. Тренировочные сборы в каникулярный период (14-21 дн) Июнь-Июль Михеев И.А. по назначению

Дзюдо
101. Областной турнир по дзюдо среди юн. и дев.2008-09г.р(до 15лет) Февраль Апалько Д.А. г. Камышлов
102. Тренировочное мероприятие к первенству УрФО среди юн. и дев.2008-09г.р(до 15лет) Февраль Апалько Д.А. г. Екатеринбург
103. Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юн. и дев.2008-09 г.р. (до 15лет) Март Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Екатеринбург
104. Региональный турнир "Уралочка" среди девушек до 15 и до 18 лет Март Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Екатеринбрг
105. Тренировочное мероприятие к первенству России по ката среди юн. и дев.2008-09г.р (до 15лет) Март Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Екатеринбург
106. Первенство России по дзюдо, юниоры и юниорки до 23лет 08.04-12.04.2021 Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Владивосток
107. Первенство Уральского федерального округа по дзюдо (2010-2011) 24.04-25.04.2021 Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Курган
108. Чемпионат Свердловской Области, мужчины и женщины старше 18лет 24.04-25.04.2021 Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Екатеринбург
109. Тренировочное мероприятие к первенству Уральского федерального округа, юноши и девушки до 13 лет Апрель Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Екатеринбург
110. Областной турнир, юноши и девушки до 13 лет (2008-2010г.р.) Апрель Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Камышлов
111. Всероссийская гимназиада по дзюдо, юноши и девушки до 18лет (2005-2007г.р.) Май Апалько Д.А. Напесочных С.П По назначению
112. Первенство России по ката (2010-2012г.р.) Май Апалько Д.А. Напесочных С.П По назначению
113. Чемпионат Уральского федерального округа, мужчины и женщины старше 18лет (2003 и старше) Май Апалько Д.А. Напесочных С.П г. Тюмень
114. Региональный турнир по дзюдо, юноши до 15 лет (2008-2009) май Апалько Д.А. Напесочных С.П. Пышминский ГО
115. Летний тренировочное мероприятие, юноши и девушки до 15лет (2008-2009г.р.) июнь-июль Апалько Д.А. Напесочных С.П. По назначению
116. Летний тренировочное мероприятие, юноши и девушки до 18лет (2005-2007г.р.) июнь-июль Апалько Д.А. Напесочных С.П. По назначению
117. Первенство Свердловской области, юноши и девушки до 18 лет (2005-2007г.р.) Сентябрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Екатеринбург
118. ДСО, Ведомство, юноши и девушки до 18 лет (2005-2007г.р.) 10.09-13.09.2021 Апалько Д.А. Напесочных С.П. По назначению
119. Тренировочное мероприятие по подготовке к УФО, юноши и девушки до 18 лет (2005-2007г.р.) сентябрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. г..Екатеринбург
120. Первенство УФО, юноши и девушки до 18 лет октябрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. По назначению
121. Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России юн.и дев. до 18лет 2005-2007 октябрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. г.Екатеринбург
122. Открытый региональный командный Турнир посвященный памяти МСМК А.С.Шарунова юноши до 18лет октябрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. г.Нижний Тагил
123. Турнир памяти тренера по дзюдо Спиридонова Г.Д., юноши до15лет октябрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. Пышминский ГО
124. Первенство России, юноши и девушки до 18 лет 03.11-08.11.2021 Апалько Д.А. Напесочных С.П. г.Ижевск
125. Первенство Свердловской области, юноши и девушки до 13 лет декабрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. г.Екатеринбург
126. Первенство Свердловской области юноши и девушки до 15 лет 18.12-19.12.2021 Апалько Д.А. Напесочных С.П. г.Екатеринбург
127. Областной турнир юноши и девушки до 15лет декабрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. г. Верхняя Салда
128. Региональный турнир по дзюдо памяти героя России Л.Г. Валова юноши до 15 лет декабрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. г.Екатеринбург
129. Региональный турнир по дзюдо памяти С.Дудина юноши до 18лет декабрь Апалько Д.А. Напесочных С.П. г.Новоуральск

Лыжные гонки
130. Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам 06.01 – 10.01.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Н- Тагил
131. Кубок «Надежды Урала-2021» по лыжным гонкам 03.01.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Полевской
132. Областные соревнования по лыжным гонкам 05.01.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Полевской
133. Межмуниципальное Первенство ГО Верхняя Пышма 16.01.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Верхняя Пышма
134. Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет 16.01-17.01.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. В. Салда
135. Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященное памяти бывшего директора СДЮСШОР по лыжным гонкам с/к «Юность» Чиканцева В.М. юноши, девушки 2007 – 2008 г.р. 22.01- 24.01.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. УСБ «Динамо» г.Екатеринбург
136. Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет, финалы. 05.02 - 07.02.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Н-Тагил
137. Открытая Всероссийская массовая «Лыжня России – 2021» 13.02.2021 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Н- Тагил
138. Областные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди мужчин, юниоров, юношей и женщин, юниорок, а также среди военнослужащих ЦВО, посвященные памяти воина- интернационалиста Героя СС Ю.В. Исламова 12.02- 13.02.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. Екатеринбург, лыжная база ЦСКА (Уктус)
139. Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева Юноши, девушки 2007 – 2008 г.р. 19.02-21.02.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Екатеринбург
140. Гонка памяти тренера по лыжным гонкам Скороходова А.А. (командный спринт) 17.02-20.02.21 Скороходова Е.А г.Среднеуральск
141. Первенство Свердловской области на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З.С. Амосовой юноши, девушки 2009 – 2010 г.р. 27.02-28.02.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. Бородулина Е.А. Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
142. Кубок « Надежды Урала-2021» 2 этап 23.02.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. Бородулина Е.А. г. Дектярск
143. 43-е традиционные областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Павлика Морозова (отборочные на «Пионерскую правду») 2/3/5 км, свободный стиль, юноши, девушки 2009 – 2010 г.р., 2007-2008 г. р. 06.03.2021 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. Бородулина Е.А. г. Тавда
144. XXXVIII Традиционный международный лыжный марафон «Европа-Азия» М ужчины, женщины, юниорки, юниоры. 07.03.2021 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Первоуральск
145. Областные соревнования памяти Амосовой. Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти В.И. Карякина, Г.А. Грязных. Мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки. 12.03-14.03.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
146. Областные соревнования Лукьяновых. Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященное памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева юноши, девушки (2005 –2006 г.р.) 19.03-21.03.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Екатеринбург, УСБ «Динамо»
147. Открытая традиционная лыжная гонка памяти тренера Л.Г.Кузьмина 20.03.2021 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Березовский
148. Первенство Свердловской области в рамках лыжного фестиваля «Лыжня Лукьяновых» юноши, девушки (2003 – 2004 г.р., 2005 г.р.) 25.03.2021 28.03.2021 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г.Североуральск
149. Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам мужчины, женщины, юноши, девушки 02.04-03.04.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. В.Салда
150. Тренировочные мероприятия (сборы) Июнь Июль Скороходова Е.А. Бабицын А.А. По назначению
151. Тренировочные мероприятия (сборы) август, ноябрь Скороходова Е.А. Бабицын А.А. По назначению
152. Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах мужчины, женщины, юноши, девушки 20.08 - 22.08.21 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. Бородулина Е.А. г.Нижний Тагил
153. Областное первенство Свердловской обл. по лыжным гонкам в летних дисциплинах. 2006-07 г.р. и 2008-09 г.р. По назначению Скороходова Е.А. Бабицын А.А. Бородулина Е.А. г.Полевской
154. Областные соревнования «Осенний кросс лыжников, мужчины, женщины, юноши, девушки 26.09.2021 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г.Екатеринбург
155. Весенний лыжный марафон памяти Л.Г. Кузьмина Областные соревнования «Осенний кросс лыжников», юноши и девушки Сентябрь Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. В.Салда
156. Областные соревнования по лыжным гонкам «Мемориал ЗТР Е.В. Колокольникова» ноябрь Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Новоуральск
157. Кубок Урала 2021 ноябрь Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Новоуральск
158. Областные соревнования по лыжным гонкам на памяти ЗМС К.С. Боярских (1 этап Кубка Свердловской области) 3,5,10, классический стиль 10.12.2021 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г .Березовский
159. Областной лыжный фестиваль на призы Областной газеты 1,5 км,2,5 км,5 км, Классический стиль 19.12.2021 Скороходова Е.А. Бабицын А.А. г. Дегтярск

Настольный теннис
160. Личное первенство СО среди мальчиков и девочек до 13 лет Февраль Лекомцев Ф.В. г.Екатеринбург
Первенство УрФО среди юношей и девушек до 16 лет 01.03-06.03.21 Лекомцев Ф.А. г.Уват Тюм.обл.
161. Личный Кубок СО среди мужчины и женщин. Апрель Лекомцев Ф.В. г.Екатеринбург
162. I этап V летней Спартакиады молодежи России до 22лет Апрель Май Лекомцев Ф.В. г.Екатеринбург
163. Всероссийские соревнования «Первенство Восточно-Европейской лиги настольного тенниса» среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., 2008 г.р. и моложе Июнь Лекомцев Ф.В. г.Екатеринбург
164. Всероссийский турнир «Надежды России» (1этап осень-зима) мальчики и девочки 2011г.р. и моложе Октябрь Лекомцев Ф.В По назначению
165. Всероссийский турнир «Надежды России» (2этап осень-зима) мальчики и девочки 2009-10г.р. и моложе Ноябрь Лекомцев Ф.В По назначению
166. Личный чемпионат СО (мужчины, женщины) Декабрь Лекомцев Ф.В. г. Екатеринбург

Пауэрлифтинг
167. Чемпионат и первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин, юношей и девушек; юниоров и юниорок. 17 – 21 ноября 2021г. Яшин А.В. г. Нижний Тагил
168. Первенство ГО Верхняя Пышма по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек 15-14 октября 2021 г. Яшин А.В. г. Верхняя Пышма

Самбо
169. Первенство Свердловской области по самбо, юноши-девушки 12-14 лет февраль Малеванов В.С. По назначению
170. Первенство Свердловской области по самбо, юноши и девушки 14-16 лет февраль Малеванов В.С г. Сухой Лог
171. Первенство Свердловской области по самбо, юноши и девушки 16-18 лет март Напесочных С.П. По назначению
172. V областной турнир по самбо, памяти ЗТР Ю.В. Мельцова апрель Малеванов В.С. п.Арти с.Манчаж
173. Областные соревнования по самбо, юноши 16-18 лет Апрель-май Напесочных С.П. По назначению
174. Первенство Свердловской области по самбо, юноши и девушки 16-18 лет октябрь Напесочных С.П. г.Н.Тагил

Футбол
175. Чемпионат г. Верхней Пышмы по футболу 01.10.21-01.04.21 Чукреев Н.С. По назначению
176. Чемпионат г. Екатеринбурга по мини футболу 01.10.20-01.04.21 Чукреев Н.С. По назначению
177. Первенство Свердловской области среди мужчин 11х11 01.05.21-10.10.21 Чукреев Н.С. По назначению
178. Чемпионат г. Екатеринбурга по мини футболу 01.10.21-01.04.22 Чукреев Н.С По назначению
179. Чемпионат г. Верхней Пышмы по футболу 01.10.21-01.04.22 Чукреев Н.С По назначению
180. «Весенний кубок на приказы Свердловской федерации футбола» среди мужских команд (11х11) 17.04.21-25.04.21 Чукреев Н.С г.В.Пышма
181. Зимнее первенство г. Екатеринбург по футболу среди юношей (2006-2007, 2008-2009, 2010-2011г.р.) ноябрь-февраль Федотов И.В. г. Екатеринбург
182. Муниципальный турнир по футболу «Золотая бутса» (2005-6, 2007-8,2009-2010, 2011-2012г.р.) сентябрь-октябрь май Федотов И.В. г.Среднеуральск
183. Первенство Свердловской области по футзалу (2005-06, 2007-08, 2009-2010г.р.) ноябрь-март Федотов И.В. г. Екатеринбург
184. Кубок ФФСО по мини-футболу (2005-2011г.р.) февраль-апрель Федотов И.В. по назначению
185. Турнир по мини-футболу среди детских команд февраль, октябрь Федотов И.В. п. Кедровое
186. Первенство ГО Верхняя Пышма по мини-футболу (2009-10, 2011-2013г.р.) ноябрь-февраль Федотов И.В. п. Кедровое п. Балтым
187. Зимнее первенство ГО Верхняя Пышма по футболу (2005-6, 2007-8, 2009-2010, 2011-2012г.р.) январь-апрель Федотов И.В. г.В.Пышма
188. Зимний чемпионат ГО Верхняя Пышма по футболу среди мужских команд (2005-6 г.р.) ноябрь- февраль Федотов И.В. г. В-Пышма
189. Первенство России по футболу среди юношей зона «Урал и Западная Сибирь» (2005г.р.) апрель-сентябрь Федотов И.В. по назначению
190. Турнир по футболу среди детских команд июнь-август Федотов И.В. п. Кедровое
191. Тренировочные мероприятия (сборы)(2005-6г.р, 2007-8.р) июль Федотов И.В. по назначению
192. Первенство Свердловской области по футболу (2005-6, 2007,2008,2009-2010г.р.) май - сентябрь Федотов И.В. по назначению
193. Кубок ФФСО по футболу (2005-6, 2007,2008,2009-2010г.р.) апрель-май Федотов И.В. по назначению
194. Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбург (2005-6, 2007,2008,2009-2010г.р.) ноябрь-февраль май-август Федотов И.В. г. Екатеринбург
195. I, II этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» май Федотов И.В. по назначению
196. Первенство г. Среднеуральск по футболу среди юношеских команд май-август Федотов И.В. г.Среднеуральск
197. Муниципальный турнир по футболу «Золотая бутса» (2005-6, 2007-8,2009-2010, 2011-2012г.р.) сентябрь-октябрь май Федотов И.В. г.Среднеуральск
198. Зимнее первенство г. Екатеринбург по футболу среди юношей (2008-2009г.р.) ноябрь-февраль Федотов И.В. г. Екатеринбург
199. Муниципальный турнир по футболу «Золотая бутса» (2009-2010, 2012-2013г.р.) сентябрь-октябрь май Демишнин Д.А. г.Среднеуральск
200. Первенство ГО Верхняя Пышма по мини-футболу (2009, 2012-2013г.р.) ноябрь-февраль Демишнин Д.А. п. Кедровое п. Балтым
201. Зимнее первенство ГО Верхняя Пышма по футболу (, 2009-2010, 2012-2013г.р.) январь-апрель Демишнин Д.А. г. В-Пышма
202. Муниципальный турнир «Рождественские старты» ,2009-2010, 2012-2013г.р.) январь Демишнин Д.А. г.Среднеуральск
203. Тренировочные мероприятия (сборы) (2009г.р) июнь Демишнин Д.А. По назначению
204. Первенство Свердловской области по футбол (2009-2010г.р.) май - сентябрь Демишнин Д.А. г. Екатеринбург г. В-Пышма г. Березовский г. Новоуральск
205. Кубок ФФСО по футболу (2009-2010г.р.) апрель-май Демишнин Д.А. г. Екатеринбург г. В-Пышма г. Березовский
206. Первенство г. Среднеуральск по футболу среди юношеских команд май-август Демишнин Д.А. г.Среднеуральск
207. Зимнее первенство г. Екатеринбурга по футболу среди юношей (2008-2009 г.р.) ноябрь-февраль Демишнин Д.А. г. Екатеринбург

Хоккей с мячом
208. Чемпионат Свердловской области среди мужских команд 09.01.21 30.01.21 Лыков А.Д. г .Н.Тура
209. Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков ГО Среднеуральск Январь Лыков Д.А. Двинянинов А.Ю г.Среднеуральск МАУ ЦРС «Метеор
210. 2 тур открытого Первенства Свердловской области (2008-2009г.р.) 21.01.-25.01.21 Двинянинов А.Ю г. Первоуральск
211. 2 тур открытого Первенства Свердловской области (2009 г.р.) 01.02.-03.02.21 Лыков Д.А. г. Карпинск
212. 2тур открытого Первенства Свердловской области (2010-2011г.р.) 17.01-19.01.21 Лыков Д.А. г. Карпинск
213. 2 тур открытого Первенства Свердловской области (2007-2008г.р.) 01.02.-05.02.21 Двинянинов А.Ю. г. Богданович
214. 2тур открытого Первенства Свердловской области (2011-2012г.р.) 17.02-21.02.21 Лыков Д.А. г. Первоуральск
215. III Открытый турнир по хоккею с мячом, посвященный 75-летию Великой Победы,среди мальчиков 2012г.р и младше 27.02.21 Лыков Д.А. г. Полевской
216. Кубок «Памяти родоначальника хоккея с мячом Дерябина В.И.» среди юношей 2007-2008 г.р. 27.02.21 Двинянинов А.Ю. г. Богданович
217. Турнир по хоккею с мячом в честь Измоденова А.Г. (2009г.р.) 28 .02.21 Лыков Д.А. г.Среднеуральск МАУ ЦРС «Метеор»
218. Турнир на призы Святейшего Патриарха Всея Руси (2009г.р.) 30.01-31.01.21 Лыков Д.А. г. Первоуральск
219. Открытое первенство г. Екатеринбурга (2007-2008г.р.) Февраль Двинянинов А.Ю. г. Екатеринбург
220. Открытое первенство г. Екатеринбурга (2009-2010г.р.) Февраль Лыков Д.А. г. Екатеринбург
221. Открытое первенство г. Екатеринбурга (2011-2012г.р.) Февраль Лыков Д.А. г. Екатеринбург
222. Открытое первенство г. Екатеринбурга среди мужских команд Март Лыков А.Д. г. Екатеринбург
223. Соревнования по флорболу УрЛФЛ сб. «СШ-Энергия» Апрель Июнь Октябрь Лыков А.Д. п. Билимбай
224. Соревнования по флорболу Кубок области 2007-2008г.р. Октябрь Май Двинянинов А.Ю. г. Екатеринбург
225. Кубок области по флорболу 2009,2010,2011г.р. Май Август Лыков Д.А. п. Билимбай
226. Областной турнир PVK Open 2021 посвящённый дню защиты детей по флорболу среди юношей 2008г.р. 06.06.21 Двинянинов А.Ю. п.Билимбай
227. Тренировочные мероприятия (2007-2008г.р.) Август Двинянинов А.Ю. п. Рефтинский, г. Екатеринбург
228. Тренировочные мероприятия (2009-2010-2011г.р.) Август Лыков Д.А. п. Рефтинский, г. Екатеринбург
229. Тренировочные мероприятия сборной СШ «Энергия» Сентябрь Октябрь Ноябрь Лыков А.Д. г. В-Пышма
230. 1тур Первенства СО 2007г.р Декабрь Двинянинов А.Ю. По назначению
231. 1тур Первенства СО 2008г.р Декабрь Двинянинов А.Ю. По назначению
232. 1тур Первенства СО 2009г.р Декабрь Лыков Д.А. По назначению
233. 1тур Первенства СО 2010г.р Декабрь Лыков Д.А. По назначению
234. 1тур Первенства СО 2011г.р Декабрь Лыков Д.А. По назначению
235. 1тур Первенства СО 2012г.р Декабрь Лыков Д.А. По назначению

Художественная гимнастика
236. Муниципальные соревнования по х/г в групповых упражнениях и индивидуальной программе «Лесная сказка» 18.02-19.02.2021 Пальгуева Д.В. г. Н-Тура
237. Первенство г.Каменск-Уральский Февраль Пальгуева Д.В г. Каменск-Уральский
238. Муниципальные соревнования по х/г посвященные 8марта «Цыплячий турнир» Март Пальгуева Д.В. г. Н-Тура
239. Открытый турнир по х/г «Малахитовая шкатулка» Март Пальгуева Д.В. г. Екатеринбург
240. Муниципальные соревнования по х/г «Весенние ласточки» Апрель Пальгуева Д.В. г. Н-Тура
241. Турнир по художественной гимнастики «От дебюта к мастерству» Май Пальгуева Д.В. г.Среднеуральск
242. Тренировочные мероприятия (сборы) 7дней Июнь Пальгуева Д.В. г. Н-Тура
243. Турнир по художественной гимнастики им. Н.А.Каштановой Сентябрь Пальгуева Д.В. г. Екатеринбург
244. Турнир олимпийской победительницы О. Глацких Октябрь Пальгуева Д.В г. Н-Тагил
245. Открытый турнир по художественной гимнастики «Малахитовая шкатулка» Ноябрь Пальгуева Д.В г. Екатеринбург
246. Первенство Свердловской области Декабрь Пальгуева Д.В по назначению
247. Муниципальные соревнования по х/г памяти В.П.Скорынина Декабрь Пальгуева Д.В г. Н-Тура
248. Турнир по х/г «На призы Деда Мороза» Декабрь Пальгуева Д.В г.Среднеуральск

Мероприятия ВФСК ГТО
249. Проведение тестирования выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ВФСК ГТО среди ОУ ст. I-VI Февраль-март Абаджян А.М. Спортивные объекты по назначению
250. Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения ст. I-XI Март Абаджян А.М. Спортивные объекты по назначению
251. Весенний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения посвящённый 90-летию ВФСК ГТО ст. I-ХI Апрель-май Спортивные объекты по назначению
252. Летний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения ст. I-XI Июнь Спортивные объекты по назначению
253. Проведение тестирования выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ВФСК ГТО среди всех категорий населения ст. I-ХI Июль-август Спортивные объекты по назначению
254. Участие в региональном летнем фестивале ВФСК ГТО среди учащихся ОУ ст. I-VI Июнь Спортивные объекты по назначению
255. Фестиваль ВФСК ГТО «ГТО в детский садик» ст. I Сентябрь-Декабрь Спортивные объекты по назначению
256. Фестиваль «ГТО-одна страна, одна команда» (турпоход) ст. V-IX Сентябрь Спортивные объекты по назначению
257. Фестиваль ВФСК ГТО для учащихся общеобразовательных учреждений ст. I-VI Октябрь-Ноябрь Спортивные объекты по назначению