Муниципальное бюджетное учреждение

Спортивная школа «Энергия»

624070, Среднеуральск, ул. Набережная 8 "А"
Телефон: +7 (34368) 7-45-05
Баскетбол
Баскетбол (англ. basket «корзина» + ball «мяч») — спортивная командная игра с мячом, в которой мяч забрасывают руками в кольцо соперника. подробнее...
Бокс
Бокс (от фр. boxe — «бокс» и boxeur — «боксёр») — контактный вид спорта, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. подробнее...
Велоспорт - Маунтинбайк
Маунтинбайк (от англ. mountain bike; мтб, mtb) - одна из дисциплин в велоспорте, представляющая собой соревнования на горных велосипедах. подробнее...
Волейбол
Волейбол (англ. volleyball от volley — «удар с лёту» и ball — «мяч») — вид спорта, командная спортивная игра.Неконтактный, комбинационный вид спорта подробнее...
Дзюдо
Дзюдо — японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века на основе дзюдзюцу подробнее...
Лыжные гонки
Лыжные гонки – зимний олимпийский вид спорта, в котором спортсменам необходимо преодолеть определенную дистанцию на лыжах за минимальное время. подробнее...
Настольный теннис
Настольный теннис — олимпийский вид, спортивная игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой пополам. подробнее...
Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг или силовое троеборье — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса. подробнее...
Футбол
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз. подробнее...
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом — зимняя спортивная командная игра, проводящаяся на ледяном поле с участием двух команд (по десять полевых игроков и одному вратарю в каждой). подробнее...
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика — вид спорта, заключающийся в выполнении под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений. подробнее...

Новости

Календарь

 

Cтатус выше – результаты лучше!

Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Баскетбол
НП-1, Набережная, 8а (ДК)
11:00
12:30
Ворон А. Н.
Баскетбол 2 ч (академических), место проведения занятий: Набережная, 8а (ДК)
Баскетбол
НП-1, Набережная, 8а (ДК)
11:00
12:30
Ворон А.Н.
Баскетбол2 академических часа , место проведения занятий: Набережная, 8а (ДК)
11:30
12:00
12:30
Баскетбол
СОГ, Лермонтова, 2а (Ангар)
12:45
14:00
Ворон А. Н.
Баскетбол1 академический час, 30 минут, место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Баскетбол
СОГ, Лермонтова, 2а (Ангар)
12:45
13:45
Ворон А.Н.
Баскетбол1 академический час, 30 минут, место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
13:00
13:30
14:00
14:30
Баскетбол
НП-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
14:30
16:00
Ворон А.Н.
Баскетбол2 академических часа, место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
15:00
Баскетбол
НП-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
15:00
16:30
Ворон А. Н.
Баскетбол2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Баскетбол
НП-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
15:00
16:30
Ворон А.Н.
Баскетбол2 академических часа, место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
15:30
16:00
Баскетбол
НП-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
16:00
17:30
Ворон А.Н.
Баскетбол2 ч 30 мин (академический), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
16:30
17:00

Понедельник

  • Баскетбол
    15:00 - 16:30

Вторник

  • Баскетбол
    11:00 - 12:30
  • Баскетбол
    12:45 - 14:00

Среда

  • Баскетбол
    15:00 - 16:30

Четверг

  • Баскетбол
    11:00 - 12:30
  • Баскетбол
    12:45 - 13:45

Суббота

  • Баскетбол
    14:30 - 16:00
  • Баскетбол
    16:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Бокс
ТЭ-2, Уральская, 18
09:00
11:15
Дедюлин С.М.
Бокс3 часа, место проведения занятий: Уральская, 18

Бокс
ТЭ-2, Уральская, 18
09:00
11:15
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Уральская, 18
Бокс
ТЭ-2, Набережная, 8а
09:00
11:15
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
Бокс
ТЭ-2, Уральская, 18
09:00
11:15
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Уральская, 18
Бокс
ТЭ-2, Набережная, 8а
09:00
11:15
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
Бокс
ТЭ-4, Уральская, 18
09:00
10:30
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Уральская, 18
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Бокс
НП-3, Набережная, 8а
16:00
17:30
Дедюлин С.М.
Бокс2 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
Бокс
НП-3, Уральская, 18
16:00
17:30
Дедюлин С.М.
Бокс2 ч, место проведения занятий: Уральская, 18
Бокс
НП-3, Набережная, 8а
16:00
17:30
Дедюлин С.М.
Бокс2 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
Бокс
ТЭ-4, Уральская, 18
16:00
17:30
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Уральская, 18
16:30
17:00
17:30
Бокс
ТЭ-4, Уральская, 18
17:45
20:00
Дедюлин С.М.
Бокс3 часа, место проведения занятий: Уральская, 18
Бокс
ТЭ-4, Набережная, 8а
17:45
20:00
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
Бокс
ТЭ-4, Уральская, 18
17:45
20:00
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Уральская, 18
Бокс
ТЭ-4, Набережная, 8а
17:45
20:00
Дедюлин С.М.
Бокс3 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
18:00
18:30
19:00
19:30

Понедельник

  • Бокс
    09:00 - 11:15
  • Бокс
    09:00 - 11:15
  • Бокс
    17:45 - 20:00

Вторник

  • Бокс
    09:00 - 11:15
  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:45 - 20:00

Среда

  • Бокс
    09:00 - 11:15
  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:45 - 20:00

Пятница

  • Бокс
    09:00 - 11:15
  • Бокс
    16:00 - 17:30
  • Бокс
    17:45 - 20:00

Суббота

  • Бокс
    16:00 - 17:30

Воскресенье

  • Бокс
    09:00 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Волейбол
НП-2, Набережная, 8а
09:15
11:30
Михеев И.А.
Волейбол3 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
Волейбол
ТЭ-2, Набережная, 8а
11:30
13:45
Михеев И.А.
Волейбол3 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
12:00
Волейбол
НП-2, Набережная, 8а
12:15
14:30
Михеев И.А.
Волейбол3 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Волейбол
ТЭ-2, Набережная 8а
14:30
16:45
Михеев И.А.
Волейбол3 ч, место проведения занятий: Набережная 8а

Волейбол
НП-1-2, Набережная 8а
16:45
18:15
Фазулов В.Ф.
Волейбол2 ч (академический) место проведения занятий: Набережная, 8а

Волейбол
НП-1-1, Набережная, 8а
18:15
19:30
Фазулов В.Ф.
Волейбол1 ч 30 мин, место проведения занятий: Набережная 8а
15:00
15:30
16:00
16:30
Волейбол
НП-1-2, Набережная, 8а
16:30
18:00
Фазулов В.Ф.
Волейбол2 ч (академический) место проведения занятий: Набережная, 8а
17:00
17:30
18:00
Волейбол
ТЭ-2, кросс
18:00
18:45
Михеев И.А.
Волейбол1ч, кросс

Волейбол
НП-1-1, Набережная, 8а
18:15
19:30
Фазулов В.Ф.
Волейбол1 ч 30 мин, место проведения занятий: Набережная 8а
Волейбол
НП-1-1, Набережная, 8а
18:00
19:00
Фазулов В.Ф.
Волейбол1 ч 15 мин, место проведения занятий: Набережная 8а
18:30
Волейбол
ТЭ-2, Набережная, 8а
18:30
20:45
Михеев И.А.
Волейбол3 ч, место проведения занятий: Набережная, 8а
Волейбол
НП-2, Набережная 8а
18:30
20:00
Михеев И.А.
Волейбол2 ч, место проведения занятий: Набережная 8а
19:00
19:30
Волейбол
НП-1-2, Набережная 8а
19:30
21:00
Фазулов В.Ф.
Волейбол2 ч, место проведения занятий: Набережная 8а
20:00
20:30

Вторник

  • Волейбол
    18:30 - 20:45

Среда

  • Волейбол
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Волейбол
    18:00 - 18:45
  • Волейбол
    18:15 - 19:30
  • Волейбол
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Волейбол
    12:15 - 14:30
  • Волейбол
    14:30 - 16:45
  • Волейбол
    16:45 - 18:15
  • Волейбол
    18:15 - 19:30

Воскресенье

  • Волейбол
    09:15 - 11:30
  • Волейбол
    11:30 - 13:45
  • Волейбол
    16:30 - 18:00
  • Волейбол
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30
Дзюдо
НП-1, Лермонтова 2а (ангар)
09:30
11:00
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
ТЭ-1, Лермонтова 2а
09:30
11:00
Чангли М.А.
Дзюдо2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-1, Лермонтова 2а (ангар)
09:30
11:00
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
ТЭ-1, Лермонтова 2а
09:30
11:00
Чангли М.А.
Дзюдо2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-1, Лермонтова 2а (ангар)
09:30
11:00
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Самбо
НП-1, Лермонтова, 2а (ангар)
09:30
11:00
Напесочных С.П.
Самбо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова, 2а (ангар)

Дзюдо
ТЭ-1, Лермонтова 2а
09:30
11:00
Чангли М.А.
Дзюдо2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
10:00
10:30
11:00
Дзюдо
НП-4, Лермонтова 2а (ангар)
11:00
12:30
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-3, Лермонтова 2а
11:00
12:30
Чангли М.А.
Дзюдо2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-4, Лермонтова 2а (ангар)
11:00
12:30
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-3, Лермонтова 2а
11:00
12:30
Чангли М.А.
Дзюдо 2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-4, Лермонтова 2а (ангар)
11:00
12:30
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-3, Лермонтова 2а
11:00
12:30
Чангли М.А.
Дзюдо2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
11:30
12:00
12:30
Дзюдо
НП-2, Лермонтова 2а
12:30
14:00
Чангли М.А.
Дзюдо2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
13:00
13:30
14:00
Дзюдо
ТЭ-1-2, Лермонтова 2а (ангар)
14:00
16:15
Апалько Д.А.
Дзюдо3 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)

Дзюдо
ТЭ-1-1, Лермонтова 2а (ангар)
16:15
17:45
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-2, Лермонтова 2а
14:00
15:30
Чангли М.А.
Дзюдо2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
ТЭ-1-2, Лермонтова 2а (ангар)
14:00
15:30
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
НП-2, Лермонтова 2а
14:00
15:30
Чангли М.А.
Дзюдо2 ч, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
ТЭ-1-2, Лермонтова 2а (ангар)
14:00
16:15
Апалько Д.А.
Дзюдо3 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)

Дзюдо
ТЭ-1-1, Лермонтова 2а (ангар)
16:15
17:45
Апалько Д.А
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
14:30
15:00
15:30
Дзюдо
ТЭ-1-1, Лермонтова 2а (ангар)
15:30
17:00
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
Дзюдо
ТЭ-1-1, Уральская,18 (ТЗ)
15:30
17:00
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Уральская,18 (ТЗ)
16:00
Дзюдо
ТЭ-1-1, Лермонтова 2а (ангар)
16:15
17:45
Апалько Д.А.
Дзюдо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова 2а (ангар)
16:30
17:00
17:30
18:00
Самбо
НП-1, Лермонтова, 2а (ангар)
18:00
19:30
Напесочных С.П.
Самбо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова, 2а (ангар)
Самбо
НП-1, Лермонтова, 2а (ангар)
18:00
19:30
Напесочных С.П.
Самбо2 часа, место проведения занятий: Лермонтова, 2а (ангар)
18:30
19:00

Понедельник

  • Дзюдо
    09:30 - 11:00
  • Дзюдо
    11:00 - 12:30
  • Дзюдо
    14:00 - 16:15
  • Дзюдо
    16:15 - 17:45

Вторник

  • Дзюдо
    09:30 - 11:00
  • Дзюдо
    11:00 - 12:30
  • Дзюдо
    14:00 - 15:30
  • Дзюдо
    16:15 - 17:45
  • Самбо
    18:00 - 19:30

Среда

  • Дзюдо
    09:30 - 11:00
  • Дзюдо
    11:00 - 12:30
  • Дзюдо
    14:00 - 15:30
  • Дзюдо
    15:30 - 17:00

Четверг

  • Дзюдо
    09:30 - 11:00
  • Дзюдо
    11:00 - 12:30
  • Дзюдо
    14:00 - 15:30
  • Дзюдо
    15:30 - 17:00
  • Самбо
    18:00 - 19:30

Пятница

  • Дзюдо
    09:30 - 11:00
  • Дзюдо
    11:00 - 12:30
  • Дзюдо
    14:00 - 16:15
  • Дзюдо
    16:15 - 17:45

Суббота

  • Самбо
    09:30 - 11:00
  • Дзюдо
    09:30 - 11:00
  • Дзюдо
    11:00 - 12:30
  • Дзюдо
    12:30 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Лыжные гонки
НП-1, лыжная база
09:00
10:30
Бабицын А.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-1, Лыжная база
09:00
11:15
Скороходова Е.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
ТЭ-1, Лыжная база, Исетская,8
09:00
11:15
Скороходова Е.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
НП-1, лыжная база
09:00
10:30
Бабицын А.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
ТЭ-1, Лыжная база, Исетская, 8
09:00
11:15
Скороходова Е.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
НП-1, лыжная база
09:00
10:30
Бабицын А.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-1, Лыжная база, Исетская,8
09:00
11:15
Скороходова Е.А
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
ТЭ-4, Лыжная база, Исетская,8
09:00
11:15
Скороходова Е.А
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-3, лыжная база
09:00
11:15
Бабицын А.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-1, Лыжная база, Исетская,8
11:15
13:30
Скороходова Е.А
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Лыжные гонки
НП-2, лыжная база
13:00
15:15
Бабицын А.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-1, Лыжная база, Исетская,8
14:30
15:30
Скороходова Е.А
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-3, лыжная база
15:15
17:30
Бабицын А.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-4, Лыжная база, Исетская,8
15:30
17:45
Скороходова Е.А
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
13:30
14:00
Лыжные гонки
НП-2, лыжная база
14:00
15:30
Бабицын А.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
НП-3, Лыжная база, Исетская,8
14:30
16:00
Скороходова Е.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
ТЭ-2, ТЗ, лыжная база
14:00
15:30
Бабицын А.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база (Исетская,8), ТЗ (Уральская,18)

Лыжные гонки
НП-3, Лыжная база, Исетская,8
14:30
16:00
Скороходова Е.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
НП-2, лыжная база
14:00
15:30
Бабицын А.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
НП-3, Лыжная база, Исетская,8
14:30
16:00
Скороходова Е.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
НП-2, лыжная база
14:00
15:30
Бабицын А.А.
Лыжные гонки2 академических часа, место проведения: лыжная база, (Исетская,8)
14:30
15:00
15:30
16:00
Лыжные гонки
ТЭ-3, лыжная база
16:00
18:15
Бабицын А.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-4, Лыжная база, Исетская,8
16:00
18:15
Скороходова Е.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
ТЭ-4, Лыжная база, Исетская,8
16:00
18:15
Скороходова Е.А
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-3, тренажерный зал, Уральская, 18
16:00
18:15
Бабицын А.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: ТЗ (Уральская,18)
Лыжные гонки
ТЭ-4, Лыжная база
16:00
18:15
Скороходова Е.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база

Лыжные гонки
ТЭ-3, лыжная база
16:00
18:15
Бабицын А.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
Лыжные гонки
ТЭ-3, лыжная база,ТЗ
16:00
18:15
Бабицын А.А.
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база (Исетская,8), ТЗ (Уральская,18)

Лыжные гонки
ТЭ-4, Лыжная база, Исетская,8
16:00
18:15
Скороходова Е.А
Лыжные гонки3 академических часа, место проведения: лыжная база
16:30
17:00
17:30
18:00

Вторник

  • Лыжные гонки
    09:00 - 10:30
  • Лыжные гонки
    09:00 - 11:15
  • Лыжные гонки
    14:00 - 15:30
  • Лыжные гонки
    14:30 - 16:00
  • Лыжные гонки
    16:00 - 18:15
  • Лыжные гонки
    16:00 - 18:15

Среда

  • Лыжные гонки
    09:00 - 11:15
  • Лыжные гонки
    14:00 - 15:30
  • Лыжные гонки
    14:30 - 16:00
  • Лыжные гонки
    16:00 - 18:15
  • Лыжные гонки
    16:00 - 18:15

Четверг

  • Лыжные гонки
    09:00 - 10:30
  • Лыжные гонки
    14:00 - 15:30
  • Лыжные гонки
    14:30 - 16:00
  • Лыжные гонки
    16:00 - 18:15
  • Лыжные гонки
    16:00 - 18:15

Пятница

  • Лыжные гонки
    09:00 - 11:15
  • Лыжные гонки
    14:00 - 15:30
  • Лыжные гонки
    16:00 - 18:15
  • Лыжные гонки
    16:00 - 18:15

Суббота

  • Лыжные гонки
    09:00 - 10:30
  • Лыжные гонки
    09:00 - 11:15
  • Лыжные гонки
    13:00 - 15:15
  • Лыжные гонки
    14:30 - 15:30
  • Лыжные гонки
    15:15 - 17:30
  • Лыжные гонки
    15:30 - 17:45

Воскресенье

  • Лыжные гонки
    09:00 - 11:15
  • Лыжные гонки
    09:00 - 11:15
  • Лыжные гонки
    11:15 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Маунтинбайк
НП-2-1, Школьников,1 (Центральный стадион), Бахтеева, 25
09:00
10:30
Каплин Г.С.
Маунтинбайк2 академических часа. Место проведения занятий: Школьников,1 (Центральный стадион), Бахтеева, 25

Маунтинбайк
Группа НП-3, Бахтеева, 25, Школьников,1 (Центральный стадион)
09:00
11:15
Исаев А.Л.
Маунтинбайк3 академических часа. Место проведения занятий: Школьников,1 (Центральный стадион), Бахтеева, 25
Маунтинбайк
НП-2-1, Бахтеева, 25
09:00
10:30
Каплин Г.С.
Маунтинбайк2 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25
Маунтинбайк
Группа НП-3, Бахтеева, 25
09:00
11:15
Исаев А.Л.
Маунтинбайк3 академических часа. Место проведения занятий: Бахтеева, 25
Маунтинбайк
НП-2-1, Бахтеева, 25
09:00
11:15
Каплин Г.С.
Маунтинбайк3 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25

Маунтинбайк
НП-2-2, Бахтеева, 25
11:15
13:30
Каплин Г.С.
Маунтинбайк 3 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Маунтинбайк
ТЭ-4, Бахтеева, 25
13:30
15:45
Каплин Г.С.
Маунтинбайк3 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25
14:00
14:30
15:00
Маунтинбайк
НП-2-2, Школьников,1 (Центральный стадион), Бахтеева, 25
15:00
16:30
Каплин Г. С.
Маунтинбайк 2 ч. (академических). Место проведения занятий: Школьников,1 (Центральный стадион), Бахтеева, 25
Маунтинбайк
СОГ, Школьников,1 (Центральный стадион), Бахтеева, 25
15:00
16:30
Каплин Г. С.
Маунтинбайк2 академических часа, Место проведения занятий: Школьников,1 (Центральный стадион), Бахтеева, 25
Маунтинбайк
НП-2-2, Бахтеева, 25
15:00
16:30
Каплин Г.С.
Маунтинбайк2 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25
Маунтинбайк
СОГ, Бахтеева, 25
15:00
16:30
Каплин Г.С.
Маунтинбайк2 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25
15:30
16:00
16:30
17:00
Маунтинбайк
ТЭ-4, Бахтеева, 25
17:00
19:15
Каплин Г. С.
Маунтинбайк3 академических часа. Место проведения занятий: Бахтеева, 25
Маунтинбайк
ТЭ-4, Бахтеева, 25
17:00
19:15
Каплин Г.С.
Маунтинбайк3 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25
Маунтинбайк
ТЭ-3, Бахтеева, 25
17:00
19:15
Каплин Г.С.
Маунтинбайк3 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25
Маунтинбайк
ТЭ-4, Бахтеева, 25
17:00
19:15
Каплин Г.С.
Маунтинбайк3 академических часа, Место проведения занятий: Бахтеева, 25
17:30
Маунтинбайк
НП-2-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
17:30
19:00
Каплин Г.С.
Маунтинбайк2 академических часа, Место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)

Маунтинбайк
Группа НП-3, Лермонтова,2а (Ангар)
17:30
19:45
Исаев А.Л.
Маунтинбайк3 академических часа. Место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)

Маунтинбайк
НП-2-2, Лермонтова, 2а (Ангар),
19:00
20:30
Каплин Г.С.
Маунтинбайк2 академических часа 30 минут, Место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар),
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Маунтинбайк
ТЭ-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
20:30
21:15
Каплин Г.С.
Маунтинбайк1 академический час, Место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
21:00

Понедельник

  • Маунтинбайк
    15:00 - 16:30
  • Маунтинбайк
    17:00 - 19:15

Вторник

  • Маунтинбайк
    09:00 - 10:30
  • Маунтинбайк
    09:00 - 11:15
  • Маунтинбайк
    15:00 - 16:30
  • Маунтинбайк
    17:00 - 19:15

Среда

  • Маунтинбайк
    09:00 - 10:30
  • Маунтинбайк
    15:00 - 16:30
  • Маунтинбайк
    17:00 - 19:15

Четверг

  • Маунтинбайк
    09:00 - 11:15
  • Маунтинбайк
    15:00 - 16:30
  • Маунтинбайк
    17:00 - 19:15

Суббота

  • Маунтинбайк
    17:30 - 19:00
  • Маунтинбайк
    17:30 - 19:45
  • Маунтинбайк
    19:00 - 20:30
  • Маунтинбайк
    20:30 - 21:15

Воскресенье

  • Маунтинбайк
    09:00 - 11:15
  • Маунтинбайк
    11:15 - 13:30
  • Маунтинбайк
    13:30 - 15:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Настольнй теннис
ТЭ-3, зал ул.Ленина,27а
09:00
11:15
Лекомцев Ф.А.
Настольнй теннис3 часа (академических), место проведения занятий: зал ул.Ленина,27а
Настольнй теннис
ТЭ-3, зал ул.Ленина,27а
09:00
11:15
Лекомцев Ф.А.
Настольнй теннис3 часа (академических), место проведения занятий: зал ул.Ленина,27а
Настольнй теннис
ТЭ-3, зал ул.Ленина,27а
09:00
11:15
Лекомцев Ф.А.
Настольнй теннис3 часа (академических), место проведения занятий: зал ул.Ленина,27а
Настольнй теннис
ТЭ-3, зал ул.Ленина,27а
09:00
11:15
Лекомцев Ф.А.
Настольнй теннис3 часа (академических), место проведения занятий: зал ул.Ленина,27а
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
Настольнй теннис
ТЭ-3, зал ул.Ленина,27а
14:00
15:30
Лекомцев Ф.А.
Настольнй теннис2 часа (академических), место проведения занятий: зал ул.Ленина,27а
14:30
15:00
Настольнй теннис
СОГ-2, зал ул.Ленина,27а
15:00
15:45
Лекомцев Ф.А.
Настольнй теннис 1 час (академический), место проведения занятий: зал ул. Ленина,27а
Настольнй теннис
СОГ-2, зал ул.Ленина,27а
15:00
15:45
Лекомцев Ф.А.
Настольнй теннис1 час (академический), место проведения занятий: зал ул.Ленина,27а
Настольнй теннис
ТЭ-3, зал ул.Ленина,27а
15:00
16:30
Лекомцев Ф.А.
Настольнй теннис2 часа, место проведения занятий: зал ул.Ленина,27а
15:30
16:00

Понедельник

  • Настольнй теннис
    09:00 - 11:15
  • Настольнй теннис
    15:00 - 15:45

Вторник

  • Настольнй теннис
    09:00 - 11:15

Среда

  • Настольнй теннис
    09:00 - 11:15
  • Настольнй теннис
    15:00 - 15:45

Четверг

  • Настольнй теннис
    09:00 - 11:15

Пятница

  • Настольнй теннис
    15:00 - 16:30

Суббота

  • Настольнй теннис
    14:00 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Пауэрлифтинг
НП-2, Уральская, 18 (ТЗ)
17:30
19:00
Яшин А.В.
Пауэрлифтинг2 ч, место проведения занятий: Уральская, 18 (ТЗ)
Пауэрлифтинг
НП-2, Уральская, 18 (ТЗ)
17:30
19:00
Яшин А.В.
Пауэрлифтинг2 ч, место проведения занятий: Уральская, 18 (ТЗ)
Пауэрлифтинг
НП-2, Уральская, 18 (ТЗ)
17:30
19:00
Яшин А.В.
Пауэрлифтинг2 ч, место проведения занятий: Уральская, 18 (ТЗ)
18:00
18:30
19:00
Пауэрлифтинг
ТЭ-1, Уральская, 18 (ТЗ)
19:00
21:15
Яшин А.В.
Пауэрлифтинг3 ч, место проведения занятий: Уральская, 18 (ТЗ)
Пауэрлифтинг
ТЭ-1, Уральская, 18 (ТЗ)
19:00
21:15
Яшин А.В.
Пауэрлифтинг3 ч (академических), место проведения занятий: Уральская, 18 (ТЗ)
Пауэрлифтинг
ТЭ-1, Уральская, 18 (ТЗ)
19:00
21:15
Яшин А.В.
Пауэрлифтинг3 ч, место проведения занятий: Уральская, 18 (ТЗ)
19:30
20:00
20:30
21:00

Вторник

  • Пауэрлифтинг
    17:30 - 19:00
  • Пауэрлифтинг
    19:00 - 21:15

Четверг

  • Пауэрлифтинг
    17:30 - 19:00
  • Пауэрлифтинг
    19:00 - 21:15

Суббота

  • Пауэрлифтинг
    17:30 - 19:00
  • Пауэрлифтинг
    19:00 - 21:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Футбол
ТЭ-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
08:00
09:30
Федотов И.В.
Футбол2 ч (академический), место проведения занятий: стадион шк 5, Лермонтова, 2а (Ангар)
Футбол
ТЭ-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
08:00
09:30
Федотов И.В.
Футбол2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар), стадион шк 5
Футбол
ТЭ-1, Лермонтова,2а (Ангар)
08:00
09:30
Федотов И.В.
Футбол2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
Футбол
ТЭ-1, Лермонтова,2а (Ангар)
08:00
09:30
Федотов И.В.
Футбол2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
Футбол
ТЭ-1, Лермонтова,2а (Ангар)
08:00
09:30
Федотов И.В.
Футбол2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
08:30
09:00
Футбол
СОГ-2 (2017) в/б, Лермонтова,2а (Ангар)
09:00
09:45
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академический), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
09:30
10:00
Футбол
ТЭ-1, стадион шк 5
10:15
12:00
Демишнин Д.А.
Футбол2 ч 15 мин (академических), место проведения: стадион шк 5
Футбол
ТЭ-1, стадион шк 5
10:15
12:00
Демишнин Д.А.
Футбол2 ч 15 мин (академических), место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
ТЭ-1, стадион шк 5
10:15
12:00
Демишнин Д.А.
Футбол2 ч 15 мин (академических), место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
ТЭ-1, стадион шк 5
10:00
12:00
Демишнин Д.А.
Футбол 2 ч 30 мин (академических), место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
ТЭ-1, стадион шк 5
10:15
12:00
Демишнин Д.А.
Футбол2 часа 15 мин (академических), место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
СОГ-1 (2016) в/б, Лермонтова,2а (Ангар)
10:00
10:45
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академический), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)

Футбол
НП-1-2, Лермонтова,2а (Ангар)
10:00
11:30
Демишнин Д.А.
Футбол2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)

Футбол
НП-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
11:45
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академический), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)

Футбол
НП-2, стадион шк 5
11:30
13:00
Демишнин Д.А.
Футбол2 ч (академических), место проведения занятий: стадион шк 5

Футбол
СОГ, Лермонтова,2а (Ангар)
12:00
12:45
Федотов И.В.
Футбол 1 ч. (академический), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
10:30
11:00
11:30
12:00
Футбол
НП-1-2, Лермонтова,2а (Ангар)
12:00
13:30
Демишнин Д.А.
Футбол2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
Футбол
НП-1-2, Лермонтова,2а (Ангар)
12:00
13:30
Демишнин Д.А.
Футбол 2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
12:30
13:00
Футбол
НП-2, Лермонтова,2а (Ангар)
13:15
15:00
Демишнин Д.А.
Футбол2 ч 15 мин (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
Футбол
СОГ-1 (2016) в/б, место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
13:00
13:45
Демишнин Д.А.
Футбол1 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)

Футбол
ТЭ-3, стадион шк 5
13:00
14:30
Федотов И.В.
Футбол 2 ч. (академических), место проведения занятий: стадион шк 5

Футбол
СОГ-2 (2017) в/б, место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
14:00
14:45
Демишнин Д.А.
Футбол1 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
13:30
Футбол
НП-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
13:30
15:15
Демишнин Д.А.
Футбол 2 ч 15 мин (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар), стадион шк 5
Футбол
НП-3, стадион шк 5, Лермонтова, 2а (Ангар)
13:30
15:00
Чукреев Н.С.
Футбол2 часа (академических), место проведения занятий: стадион шк 5, Лермонтова,2а (Ангар)

Футбол
СОГ, место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
14:00
15:00
Демишнин Д.А.
Футбол1 ч 30 мин (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
Футбол
НП-2, Лермонтова,2а (Ангар)
13:30
15:15
Демишнин Д.А.
Футбол2 ч 15 мин (академических), место проведения занятий: стадион шк 5
14:00
Футбол
СОГ, место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
14:00
15:15
Демишнин Д.А.
Футбол 1 ч 30 мин (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
14:30
15:00
15:30
16:00
Футбол
ТЭ-3, стадион шк 5
16:00
16:45
Федотов И.В.
Футбол1 ч. место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
ТЭ-3, стадион шк 5, Лермонтова, 2а (Ангар)
16:15
17:45
Федотов И.В.
Футбол2 ч. место проведения занятий: стадион шк 5, Лермонтова, 2а (Ангар)

Футбол
НП-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
17:45
18:30
Федотов И.В.
Футбол 1 ч.(академический) место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Футбол
ТЭ-3, стадион шк 5
16:00
16:45
Федотов И.В.
Футбол1 ч (академический), место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
ТЭ-3, стадион шк 5
16:00
16:45
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академических), место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
ТЭ-3, стадион шк 5
16:00
17:30
Федотов И.В.
Футбол2 ч. (академических), место проведения занятий: стадион шк 5, Лермонтова,2а (Ангар)

Футбол
СОГ-2 (2017) в/б, место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
17:15
18:00
Демишнин Д.А.
Футбол1 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)

Футбол
НП-1, стадион шк 5
17:30
18:15
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академических), место проведения занятий: стадион шк 5
16:30
Футбол
ТЭ-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
16:30
18:00
Федотов И.В.
Футбол2 ч.(академический) место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
17:00
Футбол
СОГ-1 (2016) в/б, место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
17:15
18:00
Демишнин Д.А.
Футбол1 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
17:30
Футбол
НП-1, стадион шк 5
17:30
18:15
Федотов И.В.
Футбол1 ч. место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
НП-1, стадион шк 5,
17:30
18:15
Федотов И.В.
Футбол1 ч. место проведения занятий: стадион шк 5
18:00
Футбол
НП-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:00
18:45
Федотов И.В.
Футбол1 ч (академический) место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)

Футбол
СОГ-2 (2017) в/б, Лермонтова,2а (Ангар)
18:45
19:30
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академический), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)
Футбол
НП-3, стадион шк 5, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:00
19:45
Чукреев Н.С.
Футбол2 часа 15 минут, место проведения занятий: стадион шк 5, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:30
Футбол
ТЭ-3, Набережная (8а)
18:30
19:15
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академический), место проведения занятий: Набережная (8а)

Футбол
СОГ, Набережная (8а)
19:15
20:00
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академический), место проведения занятий: стадион шк 5
Футбол
СОГ-1 (2016) в/б, Лермонтова,2а (Ангар)
18:30
19:15
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академический), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар)

Футбол
НП-3, стадион шк 5, Лермонтова,2а (Ангар)
19:15
21:00
Чукреев Н.С.
Футбол2 часа 15 минут (академических), место проведения занятий: Лермонтова,2а (Ангар), стадион шк 5,

Футбол
ТЭ-3, стадион шк 5, Лермонтова,2а (Ангар)
19:30
21:00
Федотов И.В.
Футбол 2 ч. место проведения занятий: стадион шк 5, Лермонтова,2а (Ангар)
Футбол
ТЭ-3, стадион шк 5
18:30
20:00
Федотов И.В.
Футбол2 ч. (академических), место проведения занятий: стадион шк 5
19:00
Футбол
НП-3, стадион шк 5, Лермонтова,2а (Ангар)
19:15
21:00
Чукреев Н.С.
Футбол2 часа 15 мин. (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар), стадион шк 5

Футбол
ТЭ-3, Уральская, 18 (ТЗ)
19:30
21:00
Федотов И.В.
Футбол2 ч.(академический) место проведения занятий: Уральская, 18 (ТЗ)
19:30
Футбол
СОГ, Набережная (8а)
19:45
20:30
Федотов И.В.
Футбол1 ч. (академический), место проведения занятий: стадион шк 5
20:00
20:30

Понедельник

  • Футбол
    08:00 - 09:30
  • Футбол
    10:15 - 12:00
  • Футбол
    13:15 - 15:00
  • Футбол
    16:00 - 16:45
  • Футбол
    17:30 - 18:15
  • Футбол
    18:30 - 19:15
  • Футбол
    19:15 - 20:00

Вторник

  • Футбол
    08:00 - 09:30
  • Футбол
    10:15 - 12:00
  • Футбол
    14:00 - 15:15
  • Футбол
    16:15 - 17:45
  • Футбол
    17:45 - 18:30
  • Футбол
    18:30 - 19:15
  • Футбол
    19:15 - 21:00
  • Футбол
    19:30 - 21:00

Среда

  • Футбол
    08:00 - 09:30
  • Футбол
    10:15 - 12:00
  • Футбол
    12:00 - 13:30
  • Футбол
    13:30 - 15:15
  • Футбол
    16:00 - 16:45
  • Футбол
    17:30 - 18:15
  • Футбол
    19:15 - 21:00
  • Футбол
    19:30 - 21:00

Четверг

  • Футбол
    08:00 - 09:30
  • Футбол
    10:00 - 12:00
  • Футбол
    13:30 - 15:00
  • Футбол
    14:00 - 15:00
  • Футбол
    16:00 - 16:45
  • Футбол
    17:15 - 18:00
  • Футбол
    18:00 - 18:45
  • Футбол
    18:45 - 19:30
  • Футбол
    19:45 - 20:30

Пятница

  • Футбол
    08:00 - 09:30
  • Футбол
    10:15 - 12:00
  • Футбол
    12:00 - 13:30
  • Футбол
    13:30 - 15:15
  • Футбол
    16:00 - 17:30
  • Футбол
    17:15 - 18:00
  • Футбол
    17:30 - 18:15
  • Футбол
    18:30 - 20:00

Воскресенье

  • Футбол
    09:00 - 09:45
  • Футбол
    10:00 - 10:45
  • Футбол
    10:00 - 11:30
  • Футбол
    11:00 - 11:45
  • Футбол
    11:30 - 13:00
  • Футбол
    12:00 - 12:45
  • Футбол
    13:00 - 13:45
  • Футбол
    13:00 - 14:30
  • Футбол
    14:00 - 14:45
  • Футбол
    16:30 - 18:00
  • Футбол
    18:00 - 19:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30
Хоккей с мячом
ТЭ-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
08:45
11:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом3 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
ТЭ-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
08:45
11:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом3 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
ТЭ-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
08:45
11:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом3 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
ТЭ-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
08:45
11:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом3 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
ТЭ-3, Лермонтова, 2а (Ангар)
08:45
11:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом3 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
НП-2-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
08:30
10:00
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом2 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
НП-2-1, Ледовая арена им. А.Козицына
08:30
10:00
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом2 академических часа, место проведения: Ледовая арена им. А.Козицына
09:00
09:30
10:00
Хоккей с мячом
ТЭ-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
10:00
11:30
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом2 ч, (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
НП-2-2, Ледовая арена им. А.Козицына
10:00
11:30
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом2 академических часа, место проведения: Ледовая арена им. А.Козицына
10:30
11:00
Хоккей с мячом
НП-2-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
11:45
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом1 ч. (академический), место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
НП-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
12:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом1 час 15 мин (академический), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
НП-2-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
11:45
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом1 академический час, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
НП-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
12:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом1 ч 15 мин (академический), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
НП-2-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
11:45
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом1 академический час, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
НП-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
12:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом1 ч 15 мин (академический) место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
НП-2, Лермонтова, 2а (Ангар), Школьников,1 (Метеор)
11:00
12:30
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар), Школьников,1 (Метеор)
Хоккей с мячом
НП-2-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
11:45
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом1 академический час, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
НП-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:00
12:30
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
11:30
Хоккей с мячом
СОГ, Лермонтова, 2а (Ангар)
11:30
13:00
Двинянинов А.Ю.
Хоккей с мячом2 ч (академических), место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)
12:00
12:30
13:00
Хоккей с мячом
ТЭ-3, Ледовая арена им. А.Козицына, пер.Успенский, 4
13:00
15:15
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом3 ч (академических), место проведения занятий: Ледовая арена им. А.Козицына, пер.Успенский, 4
13:30
14:00
14:30
15:00
Хоккей с мячом
ТЭ-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
15:15
16:45
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
ТЭ-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
15:00
16:30
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом2 ч.(академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
ТЭ-5, Лермонтова, 2а (Ангар)
15:00
17:15
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)
15:30
Хоккей с мячом
ТЭ-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
15:30
17:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
16:00
Хоккей с мячом
ТЭ-5, кросс
16:00
18:15
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
ТЭ-4, Кривоусова, 53б (лед)
18:00
20:15
Двинянинов А.Ю.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Кривоусова, 53б (лед)
16:30
Хоккей с мячом
ТЭ-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
16:30
18:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
ТЭ-2, Лермонтова, 2а (Ангар)
16:30
18:00
Лыков Д.А.
Хоккей с мячом2 ч (академических), место проведения занятий: Лермонтова, 2а (Ангар)
17:00
17:30
18:00
Хоккей с мячом
СОГ, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:00
19:00
Двинянинов А.Ю.
Хоккей с мячом1 час 15 минут (академический), место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
НП-2-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:30
20:00
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом2 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
ТЭ-4, Лермонтова, 2а (Ангар), стадион шк 5
19:00
21:15
Двинянинов А.Ю.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар), стадион шк 5

Хоккей с мячом
ТЭ-5, Лермонтова, 2а (Ангар)
20:00
22:15
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
СОГ, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:00
19:00
Двинянинов А.Ю
Хоккей с мячом1 час 15 минут (академический), место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
НП-2-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:30
20:00
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом2 ч. (академический), место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
ТЭ-4, Лермонтова, 2а (Ангар), стадион шк 5
19:00
21:15
Двинянинов А.Ю
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар), стадион шк 5

Хоккей с мячом
ТЭ-5, Лермонтова, 2а (Ангар)
20:00
22:15
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)
Хоккей с мячом
СОГ, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:00
19:00
Двинянинов А. Ю.
Хоккей с мячом1 час 15 минут (академический), место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
НП-2-1, Лермонтова, 2а (Ангар)
18:30
20:00
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом2 ч.(академический), место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)

Хоккей с мячом
ТЭ-4, Лермонтова, 2а (Ангар), стадион шк 5
19:00
21:15
Двинянинов А.Ю.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар), стадион шк 5

Хоккей с мячом
ТЭ-5, Лермонтова, 2а (Ангар)
20:00
22:15
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар)
18:30
19:00
Хоккей с мячом
ТЭ-4, Лермонтова,2а (Ангар), стадион шк 5
19:00
21:15
Двинянинов А.Ю.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова,2а (Ангар), стадион шк 5

Хоккей с мячом
ТЭ-5, Лермонтова, 2а (Ангар), Набережная,8а (ТЗ)
20:00
22:15
Лыков А.Д.
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова, 2а (Ангар), Набережная,8а (ТЗ)
Хоккей с мячом
ТЭ-4, Лермонтова,2а (Ангар), стадион шк 5
19:00
21:15
Двинянинов А.Ю
Хоккей с мячом3 академических часа, место проведения: Лермонтова,2а (Ангар), стадион шк 5
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00

Понедельник

  • Хоккей с мячом
    08:45 - 11:00
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 11:45
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 12:00
  • Хоккей с мячом
    16:30 - 18:00
  • Хоккей с мячом
    18:00 - 19:00
  • Хоккей с мячом
    18:30 - 20:00
  • Хоккей с мячом
    19:00 - 21:15
  • Хоккей с мячом
    20:00 - 22:15

Вторник

  • Хоккей с мячом
    08:45 - 11:00
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 11:45
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 12:00
  • Хоккей с мячом
    15:15 - 16:45
  • Хоккей с мячом
    19:00 - 21:15
  • Хоккей с мячом
    20:00 - 22:15

Среда

  • Хоккей с мячом
    08:45 - 11:00
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 11:45
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 12:00
  • Хоккей с мячом
    16:30 - 18:00
  • Хоккей с мячом
    18:00 - 19:00
  • Хоккей с мячом
    18:30 - 20:00
  • Хоккей с мячом
    19:00 - 21:15
  • Хоккей с мячом
    20:00 - 22:15

Четверг

  • Хоккей с мячом
    08:45 - 11:00
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 12:30
  • Хоккей с мячом
    15:00 - 16:30
  • Хоккей с мячом
    19:00 - 21:15

Пятница

  • Хоккей с мячом
    08:45 - 11:00
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 11:45
  • Хоккей с мячом
    11:00 - 12:30
  • Хоккей с мячом
    15:30 - 17:00
  • Хоккей с мячом
    18:00 - 19:00
  • Хоккей с мячом
    18:30 - 20:00
  • Хоккей с мячом
    19:00 - 21:15
  • Хоккей с мячом
    20:00 - 22:15

Суббота

  • Хоккей с мячом
    08:30 - 10:00
  • Хоккей с мячом
    10:00 - 11:30
  • Хоккей с мячом
    11:30 - 13:00
  • Хоккей с мячом
    13:00 - 15:15
  • Хоккей с мячом
    16:00 - 18:15
  • Хоккей с мячом
    18:00 - 20:15

Воскресенье

  • Хоккей с мячом
    08:30 - 10:00
  • Хоккей с мячом
    10:00 - 11:30
  • Хоккей с мячом
    15:00 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Художественная гимнастика
СОГ-2-2, Набережная 8а
08:00
08:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика1 час (академический), место проведения занятий: Набережная 8а

Художественная гимнастика
ТЭ-3, Набережная, 8а
08:45
11:00
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика 3 ч (академических), место проведения занятий: Набережная, 8а
Художественная гимнастика
СОГ-2-2, Набережная 8а
08:00
18:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика1 ч (академический), место проведения занятий: Набережная 8а

Художественная гимнастика
ТЭ-3, Набережная 8а
08:45
11:00
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика3 ч (академических), место проведения занятий: Набережная 8а

Художественная гимнастика
НП-2, Набережная, 8а
13:30
14:30
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика2 ч (академических), место проведения занятий: Набережная, 8а

Художественная гимнастика
ТЭ-2, Набережная 8а
14:30
16:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика3 ч (академических), место проведения занятий: Набережная 8а
08:30
Художественная гимнастика
СОГ-1-2 (Внебюджет), Набережная, 8а
08:30
09:15
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика1 час (академический), место проведения занятий: Набережная, 8а
Художественная гимнастика
СОГ-1-2 (Внебюджет), Набережная, 8а
08:30
09:15
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика1 час (академический), место проведения занятий: Набережная, 8а

Художественная гимнастика
ТЭ-2, Набережная, 8а
09:00
10:30
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика2 часа, место проведения занятий: Набережная, 8а

Художественная гимнастика
ТЭ-3, Набережная 8а
09:30
11:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика 3 ч (академических), место проведения занятий: Набережная 8а
09:00
09:30
Художественная гимнастика
ТЭ-3, Набережная, 8а
09:30
11:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика3 часа (академических), место проведения занятий: Набережная, 8а
Художественная гимнастика
ТЭ-3, Набережная 8а
09:30
11:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика3 часа (академических), место проведения занятий: Набережная 8а
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Художественная гимнастика
НП-2, Набережная, 8а
13:00
14:30
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика2 ч (академических), место проведения занятий: Набережная, 8а
Художественная гимнастика
НП-2, Набережная 8а
13:00
14:30
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика2 ч (академических), место проведения занятий: Набережная 8а
Художественная гимнастика
НП-2, Набережная 8а
13:00
14:30
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика2 часа (академических), место проведения занятий: Набережная 8а
13:30
14:00
14:30
Художественная гимнастика
ТЭ-2, Набережная, 8а
14:30
16:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика 3 ч (академических), место проведения занятий: Набережная, 8а
Художественная гимнастика
ТЭ-2, Набережная 8а
14:30
16:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика3 ч (академических), место проведения занятий: Набережная 8а
Художественная гимнастика
ТЭ-2, Набережная 8а
14:30
16:45
Пальгуева Д.В.
Художественная гимнастика3 ч (академических), место проведения занятий: Набережная 8а
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30

Понедельник

  • Художественная гимнастика
    08:30 - 09:15
  • Художественная гимнастика
    09:30 - 11:45
  • Художественная гимнастика
    13:00 - 14:30
  • Художественная гимнастика
    14:30 - 16:45

Вторник

  • Художественная гимнастика
    08:00 - 08:45
  • Художественная гимнастика
    08:45 - 11:00
  • Художественная гимнастика
    14:30 - 16:45

Среда

  • Художественная гимнастика
    08:30 - 09:15
  • Художественная гимнастика
    09:00 - 10:30
  • Художественная гимнастика
    09:30 - 11:45
  • Художественная гимнастика
    13:00 - 14:30

Четверг

  • Художественная гимнастика
    08:00 - 18:45
  • Художественная гимнастика
    08:45 - 11:00
  • Художественная гимнастика
    13:30 - 14:30
  • Художественная гимнастика
    14:30 - 16:45

Пятница

  • Художественная гимнастика
    09:30 - 11:45
  • Художественная гимнастика
    13:00 - 14:30
  • Художественная гимнастика
    14:30 - 16:45
No events available!

Все про ГТО