Приглашаем всех жителей ГО Среднеуральск на летний фестиваль ГТО

Приглашаем всех жителей ГО Среднеуральск на летний фестиваль ГТО
Приглашаем всех жителей ГО Среднеуральск на летний фестиваль ГТО

Центр тестирования ГТО ГО Среднеуральск при МБУ СШ «Энергия» приглашает всех желающих, в возрасте от 18 лет (VI-XI ступень ГТО) 13 и 14 июля 2019 года в 11 часов принять участие в Летнем фестивале ВФСК ГТО на «освещенной» лыжной трассе, по адресу: Исетская, 8.

В рамках летнего фестиваля состоится:

  • викторина, посвященная всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне»,
  • мастер-класс по тестированию ВФСК ГТО,
  • прием следующих нормативов, в соответствии с возрастными ступенями участников: кросс по пересеченной местности, силовые дисциплины (подтягивание, отжимание, рывок гири, пресс), метание гранат, самооборона без оружия, прыжок в длину.

Для участия в тестировании ГТО необходимо зарегистрироваться в системе АИС ГТО для присвоения Уникального Идентификационного Номера (УИН) https://user.gto.ru/user/register , позволяющего выгружать результаты каждого участника в информационную систему ГТО (предоставление УИН обязательно для прохождения тестирования, при отсутствии номера участник не допускается к сдаче нормативов). В случае возникновения затруднений, зарегистрироваться можно в администрации МБУ СШ «Энергия» по адресу, Набережная, 8а, время: 9.00-16.00, до 10.07.2019 года (администратор ГТО Близнюк Мария Газимовна, с собой необходим паспорт).

Для составления предварительных списков участников Летнего фестиваля и определения перечня нормативов, необходимо направить электронную заявку на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 12.07.2019 года или принести печатную версию МБУ СШ «Энергия» по адресу, Набережная, 8а, время: 9.00-16.00, до 10.07.2019 года.

В день тестирования каждый участник предоставляет заявку (образец прилагается), документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку, разрешающую участие в сдаче нормативов. Для сотрудников одного учреждения возможно предоставление коллективной заявки с медицинским допуском.

Дополнительную информацию по тестированию ГТО можно получить на сайте https://user.gto.ru  или по тел.8 (34368) 7-45-05

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

Изображение по умолчанию
Конкурс ГТО
Конкурс #яГоТОв!
Вручение значков ГТО учащимся 215 школы ГО Среднеуральска
Во славу тех, кто покоряет нормативы
В Среднеуральске открыта площадка ГТО
Центр тестирования ГТО провел уроки ГТО для самых маленьких
Приглашаем принять участие во 2 этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО