Премия МИРАа

Премия МИРАа
Премия МИРАа
Премия МИРАа
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области (далее – Министерство) информирует о том, что в ноябре 2023 года состоится XII ежегодная торжественная церемония вручения Премии МИРАа за вклад в развитие позитивных медиа жителям Российской Федерации, организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР».
Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества, создает социально-значимую
информационную повестку и осуществляет медийную поддержку социальным инициативам (далее – конкурс).
В 2022 году впервые конкурс проведен в новом форме и перенес свой фокус на талантливых людей, создающих позитивный и полезный контент. Конкурс собрал
более 550 заявок.
Премия МИРа присуждается в шести номинациях, в том числе в номинации «О спорте» за популяризацию спортивного образа жизни или создание проектов, связанных с улучшением здоровья, спорта и качества жизни.
Срок подачи заявок объявлен до 15 августа 2023 года.
Ознакомится с информацией о конкурсе и подать заявку можно официальном сайте Общероссийской молодежной общественной организации «МИР» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: премиямира.мы-мир.рф (https://xn—80ajjasbrif1m.xn----ptbkbv6d.xn--p1ai/).
bez-nazvaniya

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

Конкурс ГТО
Спортивный мир глазами ребенка
Конкурс #яГоТОв!