Открытый турнир по волейболу среди команд девушек 2007-2008 г.р.

Открытый турнир по волейболу среди команд девушек

Игры получились очень вязкими и до последнего было не понятно кто лидер. Родители СШОР «Уралочки» были уверены что это будут их дети, папы СШ «Локомотив» г. Кушвы были уверены что они будут лидерами.

В итоге за 3 место бились СШ им. А. Козицына и СШОР «Уралочка-1», ну а за 1 место в поединке сошлись СШ «Локомотив» г. Кушвы и СШ «Энергия-2» ГО Среднеуральск. Первая партия была выйграна СШ «Энергия», а вот вторая партия для Среднеуральских девушек сложилась очень тяжело. Счёт во 2 партии был 18:24 в пользу СШ «Локомотив» г. Кушва, но девушки СШ «Энергии» собрались и через немогу выйграли партию 26:24. Такие партии дорогого стоят, огромное спасибо Соловьёвой Кире за 8 прекрасных подач.

Хочется большое спасибо сказать девушкам из команды СШ «Энергия-1», которые за 5 место бились с СШОР «Уралочка-2» и выиграли.