День города 2023

День города 2023
День города 2023

Спортивный День Среднеуральска


В минувшую субботу отгремел праздник, посвященный 92-летию нашего родного Сренднеуральска!!!
Нам приятно и радостно отметить спортивную составляющую праздника, доказавшую стремление среднеуральцев к спорту и здоровой, жизни!!!
Замечательным открытием праздничных мероприятий стала физкультурно-спортивная эстафета "Мама, папа, я - спортивная семья"!. На ней родители вместе с подрастающим поколением прошли веселую спортивную, н6адувную полосу препятствий!!! Семьи-участники убедительно продемонстрировали , что у города сильное настоящие и замечательное спортивное будущее!!!
Воспитанники и тренеры-преподаватели Спортивной школы не остались в стороне от поздравлений и в энергичном спортивном порыве поздравили город!!!
Наши спортсмены отделения футбола приняли участие в Городском турнире по футболу! Тренер-преподаватель Федотов И.В. стал главным судьей соревнований.
Спортсмены отделения настольного тенниса стали участниками и по результатам - победителями и призерами городского турнира по настольному теннису.
Первенство ГО Среднеуральск по пляжному волейболу среди девушек прошло в новом микрорайоне Пихтовой. Участницами соревнований стали наши спортсменки-волейболистки, а главным судьей тренер-преподаватель Михеев И.А.
Все ребята продемонстрировали отличную соревновательную технику, получили заряд позитивного настроении и , конечно же, призы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятий.

Благодарим МБУ "Вектор спорта" и спонсоров соревнований - компанию "Айдиго" и "Витек" за четкую организацию, замечательное проведение и отличные подарки!!!

Среднеуральску - 92!!! Спортивное ура!!!

День города 2023
День города 2023
День города 2023
День города 2023
День города 2023
День города 2023

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

Открытые муниципальные соревнования по волейболу
Российское серебро по футболу
Покорение новых волейбольных границ
Подарок на 8 марта - победа в Турнире