Проект "Дзюдо - путь к успеху"

Проект Володи Аветисяна Проект "Дзюдо - путь к успеху"

Спортивная школа – это прежде всего воспитанники!!! Мы всегда гордимся достижениями своих спортсменов и поддерживаем их во всех начинаниях. Наши воспитанники - это не только покорители спортивных олимпов, но еще и разносторонние личности и самые главные пиарщики спорта в массы.

Так, один из наших лучших и перспективных воспитанников – Аветисян Володя (отделение дзюдо) в прошлом году принял участие в Муниципальном этапе научно-практической конференции обучающихся и стал его победителем. В этом году он принимает участие уже в Областном этапе научно-практической конференции обучающихся.

Под руководством учителя биологии МАОУ - СОШ №6 Петровой Натальи Николаевны Володя подготовил для участия проект "Дзюдо – путь к успеху". В качестве практического приложения был создан ролик «Дзюдо - это жизнь!», который мы предоставляем Вам к просмотру (по ссылке Видеоролик "Дзюдо - это жизнь!" автор Володя Аветисян)

За помощь в создании видео-сопровождения проекта Володя благодарит Бревнову Елену Игоревну - учителя технологии МАОУ - СОШ №6.

Мы от всей души желаем Володе успехов на конференции!!!

Видеоролик "Дзюдо - это жизнь!" автор Володя Аветисян

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

Изображение по умолчанию