Первенство УрФО по дзюдо

Первенство УрФО по дзюдо
Первенство УрФО по дзюдо

Прошло в г.Тюмень 7 и 8 октября

Обучающиеся отделения дзюдо спортивной школы "Энергия" стали представителями Свердловской области на этих соревнованиях.

Среди 409 участников из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов 2 прекрасных Среднеуральских дзюдоистки и 3 перспективных спортсмена под руководством своих тренеров-преподавателей Апалько Д.А. и Чангли М.А. продемонстрировали хорошую подготовку и непреодолимую волю к победе. 

В результате встреч на татами (41 участник в весовой категории 66 кг) Аветисян Эрик и Мезенков Дмитрий, Федосеева Александра (17 участников в весовой категории 48 кг) вошли в 10-ку лучших спортсменов УрФО.

По словам наставников ребят: "Схватки были сложными, но красивыми и технически правильными, соперники - опытные и серьезные. Ребята выступали по младшему возрасту, так что, есть время проработать все ошибки и усилить полезные качества!"

Безусловно, впереди множество тренировок, но уже сегодня можно говорит о достойных представителях маленького уральского городка на Региональном уровне!!! 

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

Изображение по умолчанию