Лыжный февраль

17 февраля прошли контрольные соревнования отделения лыжные гонки в форме традиционной эстафеты памяти тренера-преподавателя Александра Антоновича Скороходова. Участие приняли 12 смешанный команд 2006 г.р. и моложе, каждая из которых прошла 3 этапа по 1 км и 4-ый этап 500 м. Все участники показали хорошую техническую подготовку. Все получили подарки, предоставленные партией «Единая Россия».
Областные соревнования по лыжным гонкам «Кубок основателей» II этап «Лыжный марафон «ДЕ ГЕННИН»19 февраля объединилиболее 200 участников. В том числе 5 спортсменов СШ «Энергия» (тренер-преподавательБабицын А.А.), выехавших на дистанции от 12,5 до 50 км.
6 место Кичигин Максим
Самая отважная девушка в категории 18 лет и старше на дистанции 50 км. заняла 1 место Нистряну Валерия, обойдя на круг своих соперниц.

В мужской праздник, 23 февраля, в г. Верхняя Пышма прошли межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам памяти К.С. Боярских!
3 место Кичигин Максим.
Совсем немного не хватило до медали Телепову Максиму, Созонову Даниилу, Ромазановой Мадине, Горбунову Евгению, Колпакову Алексею
И все ребята на дистанциях в этот праздничный день огромные молодцы показали достойные результаты!
Многие ребята впервые покоряли дистанцию 3 км в такие сложные погодные условия!

Поздравляем ребят с замечательными результатами сезонного месяца!!! Желаем дальнейшего роста и ждём следующих побед!!!

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.