Чемпионат и Первенство Свердловской области

11-12.03 в г. Екатеринбург прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области, посвященные памяти И.В.Корякина, Г.А.Грязных.
Более 200 сильнейших спортсменов области в возрастных группах от 16 лет и старше приняли участие в покорении лыжни.
Первый день эстафета - наш город представляли мужчины, в числе которых воспитанники тренера-преподавателя Бабицына А.А.: Лугвин Роман и Кичигин Максим. Команда заняла 10 место из 20.

Второй день спортсмены покоряли дистанции 15, 20, 30 км свободным стилем, лучшие результаты среди наших спортсменов:
Девушки 15 км: Светоносова Александра (тренер-преподаватель Скороходова Е.А.) – 12 место
Женщины 20 км:
14 место Нистряну Валерия (тренер-преподаватель Бабицын А.А.)
Мужчины 30 км:
15 место Юрасов Сергей (тренер-преподаватель Бабицын А.А.)
Наши юноши Кичигин Максим и Горбунов Евгений (тренер-преподаватель Бабицын А.А.) предолели трассу в 20 км, показали хорошую техническую подготовку и набрались опыта преодоления тяжелой ледяной трассы.
По словам наставников - Все ребята боролись, показали соответствующий возможностям каждого результат. Ледяная трасса, падения, небольшие ушибы, к сожалению, не позволили спортсменам оказаться чуть выше в протоколе.

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.