Первенство ГО Верхняя Пышма по мини футболу среди ребят 2009-2010 г.р.

29.12 закончилось первенство ГО Верхняя Пышма по мини футболу среди ребят 2009-10г.р.

СШ Энергия - 2 место!

Лучший игрок турнира - Темняков Дмитрий (СШ Энергия)

В турнире принимали участие 12 команд из В-Пышмы, Березовского, Кедрового, Среднеуральска и п.Исети. По ходу первенства ребята сыграли 11 игр, из них одержали 10 побед, 1 ничья, 1 проигрыш.

В матче за 1 место наши ребята после первого тайма вели в счёте 2:1, играя против более опытного соперника Брозекс- 2009, но к сожалению во втором тайме "Энергии" не хватило сил, эмоций и опыта, чтобы удержать приемущество Итог: СШ Энергия 2:5 Брозекс.

Спасибо ребятам за проделанную работу и старание по ходу турнира, родителям за их поддержку, ребятам из Спартака и Кедрового,  в матче за 1 место они поддерживали нас, организаторам турнира за сладкие призы!

Благодарим не только ребят, но и тренера Федотова И.В. за замечательную игру!

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.