Итоги года отделения "футбол"

Отделение футбола
Отделение футбола

Дети и юноши 2001-2010 г.р. (тренер Федотов И.В.): Для ребят этот год был очень насыщенный, юнные футболисты "Энергии" приняли участие более чем в 30 соревнованиях, из которых 6 областных.

Результаты не могут не радовать, а именно:

Ребята принесли в копилку СШ Энергии 12 кубков!

Стали призерами 2х областных соревнований (2е места) и один раз стали 4ми!

 21 раз наши ребята становились победителями и призерами муниципальных и межмуниципальных турниров!

12 раз футболисты "Энергии" удостаивались звания лучший игрок турнира!

Но самое главное даже не это, а то что ребята по настоящему полюбили футбол, стали командой, одним целым! Мужчины (тренер Чукреев Н.С.): В этом году была создана мужская сборная СШ Энергии!

А была она создана для того, чтобы ребята по достижению 16-18 лет могли продолжать свой путь в футболе, попытаться достичь своего максимума, а возможно и попасть в профессиональный футбол.

За то не долгое время существования мужская команда уже успела: Принести в копилку СШ Энергии 3 кубка ! Стать призерами чемпионата Верхней Пышмы по футболу. Не плохо проявила себя на Чемпионате г. Екатеринбурга по футболу, заняв 6 место из 12 команд.

На данный момент Энергия участвует на чемпионате г.Екатеринбурга по мини футболу и Первенстве Свердловской области по футболу.

В заключении хочется сказать СПАСИБО всем футболистам  и их родителям, а также руководству СШ ЭНЕРГИЯ за их работу, за возможность тренироваться и участвовать в соревнованиях, за форму, инвентарь и костюмы!

Подведя итоги можно сказать что это один из лучших сезонов за последние годы, а может и за всю историю футбола в нашем городе!

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме

Российское серебро по футболу
Юные футболисты СШ
Первенство Екатеринбурга по футболу среди юношеских команд