Поздравляем футбольную команду спортивной школы "Энергия"

Поздравляем футбольную команду спортивной школы!

06 августа 2019 года на стадионе в Среднеуральске состоялся 11 тур Чемпионата Екатеринбурга по футболу среди мужских команд.

Команда нашей спортивной школы обыграла команду Урал-УРФА (г. Екатеринбург) с отличным счетом 5:2.

Первый тайм закончился 0:1 в пользу команды Урал-УРФА, а во втором тайме играющий тренер нашей команды Николай Чукреев сравнивает счет, и после забивает пенальти, позже Павлов Андрей подряд забивает два красивых гола.

В конце второго тайма Маточкин Максим забивает пятый гол, и на последних минутах игры команда Урал-УРФА забила свой второй гол, но никакой роли в итоговом счете он не сыграл.

Поздравляем наших спортсменов! И желаем таких же ярких побед в оставшихся двух играх Чемпионата!

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.