Спортсмены голосуют за парк Чемпионов

Спортсмены голосуют за парк Чемпионов
Спортсмены голосуют за парк Чемпионов

Спортсмены голосуют за парк Чемпионов

Если вы еще не отдали свой голос за объект благоустройства, это можно сделать по ссылке https://66.gorodsreda.ru/objects/improvement/15565, достаточно авторизоваться через госуслуги, или с помощью волонтеров, они бывают на мероприятиях и в людных местах, добровольцу необходимо назвать номер своего телефона и код, который поступит.

Менять родной город - легко!

Комфорт зависит от каждого!!!
Сделать свой город уютным, современным, с красивыми местами для отдыха может любой житель Среднеуральска. Достаточно лишь принять участие в голосовании по «Формированию комфортной городской среды». Все объекты, которые претендуют на обновление представлены на платформе gorodsreda.ru.

Сегодня жителям Среднеуральска не хватает мест для отдыха. В городе только один благоустроенный парк, и каждый может повлиять на то, чтобы в городе появился еще один современный парк – «Парк Чемпионов». Чтобы проект получил федеральное финансирование, нужны голоса жителей города. В каждом муниципалитете – своя планка по численности. В Среднеуральске необходимо набрать более 7 тысяч голосов до 31 мая.

В Среднеуральске на голосовании представлены:

1) «Парк Чемпионов» — это территория на пересечении улиц Ленина и Уральская. В ближайшее время на площадке начнутся работы по благоустройству: будут убраны дикорастущие кустарники, установлены урны и скамейки. В планах создать на этой территории полноценный парк Чемпионов с местами для отдыха и занятий спортом, прогулок и развлечений.

2) Приозерный парк – это территория рядом со смотровой площадкой. Планируется вписать в имеющийся ландшафт инфраструктуру для отдыха.

Какой проект нужнее городу – решать только среднеуральцам. В Свердловской области 55 муниципалитетов представили свои проекты для голосования, поэтому конкуренция за федеральное финансирование серьезная. Среднеуральску необходимо войти в пятерку активных городов по количеству проголосовавших. Если наш проект не наберет голоса, то деньги на благоустройство уйдут другому городу.

Чтобы поддержать родной город, нужно всего пару минут:

1) Переходите по ссылке https://66.gorodsreda.ru/
2) Авторизуетесь через Госуслуги.
3) В выпадающем меню выбираете Среднеуральск
4) Голосуете за один из двух представленных проектов.

Если вы не зарегистрированы на Госуслугах, проголосовать можно в Центре патриотического воспитания (Уральская, 18) или с помощью волонтеров, они будут на всех мероприятиях, которые проходят в Среднеуральске.

Что бы оставить свой комментарий к материалу - необходимо зарегистрироваться на сайте.

По теме